LASERDISK. Кто-нибудь в курсе о чем речь?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » LASERDISK. Кто-нибудь в курсе о чем речь?

IVO  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Собственно вот: http://www.meramed.ru/opora/laserdisk/

Звучит как панацея. Но как всегда на сайте нет ни слова о том, что методика из себя представляет.

Если есть сведующие - прокомментируйте пожалуйста.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да кто их знает, чем они там торгуют...
Могут и лазерную дискэктомию - "реконструкцию" сделать, а могут просто лазерной указкой по спине поводить. Лучше сходите, разведуйте, потом расскажете...
 
 
Wizard  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Осторожнее с Мерамед, я там довольно долго обследовался. Упор делается не на качество лечения а на внешний лоск. Мне там поставили не правильный диагноз, а в конце предложили стволовые клетки уколоть.А еще там кабинет есть, где все соматические болезни предлагают лечить при помощи 21 кадра. Так вот доктор тот уникальный человек, он мне, инженеру электронщику 40 минут рассказывал как это все работает, я когда оттуда вышел, невзирая на депрессию и боль, так смеялся,что люди начали на меня коситься. В общем думаю laserdisk полная халтура.
 
 
IVO  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут дело такое. Можно так разведать, что мало не покажется. В Мерамеде не был, но отношение настороженное. Уж больно все у них красиво на словах.

Цитата:
могут просто лазерной указкой по спине поводить

Ну может если 60 минут водить, то и до дисков получится достать [:Very Happy:]
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да, пока эти "неудачники" из Бурденко "ушами хлопают" Мерамед видите ли додумался...
Бред!
Как таких гениев земля вообще носит? [:Mad:]
Это уже не маркетинг, это издевательство на больными.
По мне так: на кол их!
 
 
IVO  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а что тут сделаешь. На красивые слова "... быстро и без усилий", "... раз и навсегда" клюнет достаточное количество народа.

Вот что нашел на другом форуме:
http://www.medhouse.ru/forum9/thread297.html

Так что эти громкие слова - чистой воды маркетинг...
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А это каждую неделю попадает в мой почтовый ящик. А ведь какой нибудь бедолага клюнет. Открыть бы на форуме раздел "Чудеса"
http://img208.imageshack.us/img208/43/81368704xs3.jpg
 
 

Показать сообщения:

LASERDISK. Кто-нибудь в курсе о чем речь?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru