Эрекция???!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни мочеполовой системы » Эрекция???!!!

На страницу 1, 2  Следующий

illi4_a  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!

Мне 19 лет, я веду нерегулярную половую жизнь, и иногда (около раза в неделю) маструбирую.
Нельзя сказать, что я часто утомляюсь, хоть я и занимаюсь бодибилдингом и нас достаточно
сильно напрягают в институте...
В последнее время у меня участились случаи проблем с эрекцией следующего рода:

При предварительных ласках эрекция нормальная, но когда дело доходит до самого главного,
эрекция спадает, и после этого не появляется. Причём, это явление весьма нерегулярно, и
не зависит от партнёрши. Раз на раз не приходится... При маструбации эрекция практически всегда нормальная (почти всегда - это где-то в 9 случаях из 10).

Хочется узнать, в чём может быть проблема. И ещё - скажите, пожалуйста, какие натуральные продукты и какие лекарственные препараты можно употреблять перед актом для того, чтобы улучшить эрекцию? Виагру? Йокхимбе?

Большое спасибо всем, кто ответит. Очень волнует эта тема...
 
 
pianino_18  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не рекомендую в таком возрасте что то применять синтетического. Простая прафилактика: витамин С и Е (натуральные, а не синтетические). И вообще меньше синтетики!Больше натурального.
 
 
illi4_a  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А в чём этих витаминов содержится много? Ещё мне тут посоветовали попить корень женьшеня....
 
 
alexis  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне в моей сексуальной проблеме помог Леветон - П . Я полгода мучался из за слабой эрекции ,да и депрессия меня доканывала.. Мне помог [:Smile:]
 
 
frayn    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне кстати тоже леветон помог...
 
 
Dic    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот знаю такую информацию, что улучшает эрекцию обычная петрушка и грецкий орех, так что дерзайте. Сам не пробовал, но друг рассказывал, что помогает.
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
illi4_a писал(а):
Здравствуйте!

Мне 19 лет, я веду нерегулярную половую жизнь, и иногда (около раза в неделю) маструбирую.
Нельзя сказать, что я часто утомляюсь, хоть я и занимаюсь бодибилдингом и нас достаточно
сильно напрягают в институте...
В последнее время у меня участились случаи проблем с эрекцией следующего рода:

При предварительных ласках эрекция нормальная, но когда дело доходит до самого главного,
эрекция спадает, и после этого не появляется. Причём, это явление весьма нерегулярно, и
не зависит от партнёрши. Раз на раз не приходится... При маструбации эрекция практически всегда нормальная (почти всегда - это где-то в 9 случаях из 10).

Хочется узнать, в чём может быть проблема. И ещё - скажите, пожалуйста, какие натуральные продукты и какие лекарственные препараты можно употреблять перед актом для того, чтобы улучшить эрекцию? Виагру? Йокхимбе?

Большое спасибо всем, кто ответит. Очень волнует эта тема...

У Вас проблема психоэмоционального характера.Возможно связана с возрастом и партнёршей, но как правило если это является постоянным явлением,то смещением тазовых костей. Пейте имбирный чай и употребляйте имбирь во всех видах Хорош сельдерей, его стебли
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
писец....в твоем то возрасте...должен раза по три в день заворачиваться...хоть с девушкой хоть без....эрекцию спасет только -спорт каждый день. отсутствие сигарет, алкоголя+здоровая пища...
 
 
RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен с Гор
Похоже на психоэмоциональный характер, у меня такое было в таком же возрасте. Решил подбором комфортной для меня патнерши (менее опытной), как восстановился, от партнерши эрекция уже не зависела. С товарищем была подобная ситуация, только его в строй ввела наоборот очень опытная девочка.
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
опытная-не опытная... а как же любофф? Smile
 
 
RIO  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rhombus писал(а):
опытная-не опытная... а как же любофф? Smile

Любовь непосредственно во время лечебных процедур Smile
Кстати мой друг впоследствии женился на своей опытной партнерше Cool
 _________________

1класс-гимнастика/2класс-самбо/3-5класс-карате/6-8класс-баскетбол/9-10класс-легкая атлетика(жим-100,присед без пояса-140)/11-1курс-бокс/2-3курс-качалка без вертикальных нагрузок/далее бег после работы,скакалка/случайное падение на спину=грыжи =)


 
alex80    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
illi4_a писал(а):


Хочется узнать, в чём может быть проблема. И ещё - скажите, пожалуйста, какие натуральные продукты и какие лекарственные препараты можно употреблять перед актом для того, чтобы улучшить эрекцию? Виагру? Йокхимбе?

Большое спасибо всем, кто ответит. Очень волнует эта тема...


У меня прошли проблемы со слабой эрекцией после употребления Тонгкат Али Плюс. Принимал препарат Танкат в течение 3-х месяцев. У меня повысилась потенция,усилилась эрекция,в общем,я стал нормальным мужчиной. Советую!!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И сколько вам лет alex80? 80? Smile
 
 
Tard    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 5:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[/quote]У меня прошли проблемы со слабой эрекцией после употребления Тонгкат Али Плюс. Принимал препарат Танкат в течение 3-х месяцев. У меня повысилась потенция,усилилась эрекция,в общем,я стал нормальным мужчиной. Советую!![/quote]

Парню не надо пить в течении долгого времени. Если нужно взбодриться - выпей Зидену. Тебе сейчас можно выпить одну таблетку сразу до и всю ночь спокойно куролесить.
 
 
vip  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Импотенцию можно определить как невозможность возбуждения или мужскую слабость.
Она имеет две причины: физическую - в результате органических заболеваний и психическую - слабое влечение к половым сношениям или полное их нежелание.

Важным фактором причины возникновения проблем с потенцией является возраст.
В 40 лет причины импотенции на 80% психические, и только 20% - физические. К 60 годам картина меняется и причины импотенции на 80% составляют случаи физической импотенции и только 20% - психические.

Удачным решением для повышения сексуальной активности, усиления потенции, обогощения сексуальных ощущений можно считать объединение лекарственных растений (Корень женьшеня, Йохимбе, Имьбирь) в одном преперате.
Подробнее о Cтaлoнe
 
 

Показать сообщения:

Эрекция???!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru