Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз

Marina K.  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
У меня зрачки разного размера. Окулист отправил к нервопатологу. Мне сделали ЭЭГ, ЭхоЭГ и РЭГ. Врач сказал, что у меня остеохондроз, но толком ничего не объяснила: какой вид, стадия и т.д. Прописала уколы 10 штук (Actovegin), и таблетки месяц пить по две в день каждых (Neuronetaru и Neurobex) (наверно неправильно что-то написала, т.к. переписывала с рецепта, где ничего не разобрать). Через месяц сказала придти на прием, и возможно через полгода придется все повторить. Она сказала, что у меня с шеей проблемы. Но у меня никогда не было болей, о которых пишут на форуме. Иногда только легкое чувство затекания после долгого сидения в одном положении, да и то не в шее, а в позвоночнике. Можно ли этот остеохондроз вылечить? Не вредно ли ходить на шейпинг и на танцы (недавно начала). Что дадут эти уколы и таблетки? Объясните, пожалуйста!
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такое впечатление, что вас просто разводят на деньги.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 1:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Marina K.

АНИЗОКОРИЯ - неравенство величины зрачков - может быть обусловлена локальным повреждением радужной оболочки или нарушением ее иннервации.

Ищите Ваши варианты здесь:
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

У меня зрачки разного размера.

И это проблема? Насколько разные?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Мне сделали ЭЭГ, ЭхоЭГ и РЭГ.
И что там?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru