Психоз или остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Боли в спине и психические расстройства » Психоз или остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2

ПРОКРУСТ  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оксаночка я Вам советую найти хорошего доктора
вот что самое главное(это должен быть не невролог,а специалист по позвоночникам например вертебролог или мануальный терапевт)
Без приемов мануальной терапии не обойтись!!!!!
Но выполнять эти приемы должен высоко квалифицированный человек которому вы к тому же еще и доверяете
Найти хорошего врача сложно но надо стараться
Кстати в Москве есть неплохой врач А.А.Очерет

Необходимы также физиопроцедуры итд.

поверьте неврологи терапевты итд запросто могут все согнать на депрессию,но это вряд ли депрессия

приведу Вам свой пример:
Не разобравшись в моих снимках и не направив на МРТ и рентген в Ф-пробами
они не заметили протрузии,нестабильности нескольких отделов,сколиоза,аномалии киммерле
(и как водится диагносцировали депрессию от которой начали лечить у у меня появились побочные результаты такие как навязчивость отсутствие либидо и пр.)
и когда наконец благодаря моим стараниям меня посмотрел хороший врач-вертебролог он был в шоке!!и спросил меня где я был раньше

так что успехов вам и Бог в помощь
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Р.S. Практику и mdphd: А остеофиты не "трещат"?

Не знаю, надо фонендоскопом послушать как-нибудь. Может быть, новый симптом опишу.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда их кусаешь - скорее "хрустят".
 
 
lenkakar  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оксана,проверьте щитовидку!
Я тоже живу в Германии, намаялась ходит по немецким ортопедам,один из них утверждал,что никаких грыж у меня и в помине нет,с "акутенен шмерцен" талончик получила только через 4 недели,а у меня в начале года был такой
приступ,что в России хотели забрать по скорой в больницу-дичайшая боль и парализовало всю левую ногу и часть попы....Боль сняла уже
в Германии русский терапевт и она же без всяких снимков поставила верный диагноз.
 
 

Показать сообщения:

Психоз или остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru