Свинг машина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Свинг машина

На страницу 1, 2  Следующий

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давнео присматривался в свинг машине.. В инете стоит 10-12.000 такую сумму жаба душила потратить честно говоря. Только что в магазине увидел аппаратик за 2990 р. Называется модель ACTIWAVE YS800. Это мне по карману.. Дайте пожалуйста совет кто пользуется.. Стоит или нет покупать. Что нибудь знаете о этой модели - подозрительно дешево.. Хотя конструкционно она должна ещё дешевле стоить.. Сорри за новую тему вопрос может частный но в форуме нет такой информации, её потом можно удалить..
 
 
Olga22115  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Относительно ACTIWAVE YS800 не знаю, но меня лечили на свингах по-моему, китайских. В инете свинги по разным ценам продаются, но Вы, наверное, самый дешевый нашли. И еще мне лечащий врач сказала, что при грыже свинг можно использовать лишь в сочетании с вытяжкой, а врач из MED4YOU подтвердил, что бесконтрольное использование свинга может и навредить...
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообщем я купил этом механизм. выбрал чуть подороже 3990 р с 2 режимами индекс YP888 есть ли толк будет ясно позже. Купил не в подвале а в крупном центре подозреваю что это те же машины которые рекламируют на сайте pozvonok.ru внешний вид и названия одинаковые. Москвичам кто заинтересуется скажу где можно приобрести пишите на мыло.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ будте осторожны с использованием свинг машин.. Совсем не безопасная штука оказалась, мне стало только хуже.. После встряски обьективно ноет поясница, нехорошие боли в ягодицах... Так что Оля Вы правы..
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=439#12543[/url]
Обсуждали.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
ортобио  Репутация: 11.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы уважаемый совершили большую глупость купив эту свинг-машину. Я как то был приглашен на презентацию этой штуки. Так вот, из пяти желающих на халяву потрястись, два так и остались там лежать. Один с шейным корешковым синдромом, другой с синдромом позвоночной артерии. Когда Вы внимательно почитаете инструкцию, то поймете, что эта машина для профилактики еще здоровых, а не лечения больных. А еще после этой вибро- тряски отрываются тромбы в артериях и летят камни из желчного и почек застревая в протоках.
 _________________

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)


 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это я понял увы поздно. Польстился на рекламу сайта позвонок.ру и рекламу доктора Очерета. Блин.. Вопрос не связанный с этой темой.. Возможно ли обратиться к уважаемым специалистам этого форума за консультацией.. Я толком не лечился.. Как это сделать? У меня МРТ начала сентября.. Тогда был кризис.. потом я за себя взялся.. 12 кг сбросил.. Сейчас опять прихватило.. Уже неделю мучаюсь.. Как я мог бы это сделать? Имею вииду форму обращения - отписать по мылу, повесить на форуме МРТ-шку..
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для успешного применения любого прибора надо минимум на 2 вопроса иметь ответ:
1. Принцип действия, на какие звенья патогенеза и как воздействует прибор?
2. Есть ли у данного пациента точка приложения прибора? И нет ли процессов, воздействие на которые ухудшит ситуацию?
А применение Свинг-машины "от остеохондроза" - это как таблетки "от головы", "от живота", "от ног"...
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=1018&page=5#19648[/url]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.pozvonok.ru/ocheret/recom.html
я на это купился..
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, а на такое тоже купитесь: [url]http://www.medlaser.ru/ho_surgery.htm[/url]?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Мурочка  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот, еще одна жертва коммерции. Buzibuzi, это я о вас.
Эх, хорошего бы юриста нам на форум и доказать, что Buzibuzi (в дальнейшем пострадавший) не был информирован о возможных неблагоприятных последствиях применения агрегата в связи с чем его здоровью и материальному состоянию был нанесен урон, эквивалентный... ну хотя бы 300000 российских рублей.
Все же знают, как некая дама отсудила у Макдоналдса сумму, обварившись кофе из бумажного стаканчика. Не предупредили, что горячо и больно. В скоростном поезде Москва-Петербург мне не разрешили самой забирать чай у проводницы, она всю дорогу носила мне чай в купе!
А мы покупаем всякую чушь, реально портим здоровье и молчим.
Теперь серьезно: в инструкции было написано, что вы должны пользоваться прибором строго под наблюдением врача? Что прибор не должен использоваться при вашем заболевании?
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Мурочка за сочуствие =) На сайте позвонок где активно такие машины продаю втридорога и рекламируют нет такого противопаказания как грыжа диска, в самой инструкции к машине упоминание есть. Так как я покупал не через сайт - привлекать мне некого - сам виноват..
Вопрос к специалистам. Со свинг машиной разобрались.. А как Вы относитесь к гимнастике Ниши вообщем и и такому известнуму упражнению как золотая рыбка в частности? Тот же принцип лежит и в основе свинг машины. Тоже вредно? Напоминаю как выглядит упражение если кто не знает - лечь на спину руки в замок за головуноги вытянуты, параллельны пятки вместе носки на себя. Не отрывая пятки от пола поворачивать стопы вправо-влево одновременно.
 
 
Olga22115  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю, что СВИНГ в составе комплексных процедур применять все же можно, как и золотую рыбку в составе комплекса Ниши. Со мной, в частности, пока что ничего не случилось [:Smile:] Правда, я не спец в медицине и советы давать не могу...
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а в помойку свинг машину вообще.. Я пытаюсь её как то использовать.. Начал предлагать детям. Сын младший торчит скукоженый все время за компом такой типичный форумный боец 190 рост, 110 кг в 19 лет. Усадил за свинг машину спина то у него должна быть здоровая. Перекосило бедного меня перепугал.. Я растирать кинулся, уложил.. Вообщем мой опыт - свинг машина это полное г...
 
 

Показать сообщения:

Свинг машина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru