Странные звуки в голове

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Странные звуки в голове

lexinskiy  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кому то может показаться это смешным, мне это месяц назад также казалось, а сейчас уже не до смеху..

Ситуация следующая.. Многие наверно слышали, когда в резетке бывают странные звуку, так скажем звут электричества, когда что то барахлит. Также, такой же звут бывает когда слюни глотаешь.. звук похож на скрежет какой то.

Вот такой звут я переодично слышу, а иногда дажу чувствую в голове. Мне кажется, что в сосудах какое то дело. Мне в своё время врач сказал, что у меня из за неправильной осанки защимает сосуды, также у меня ещё повышенное давление бывает часто...

Вот я и думаю, что это может быть у меня такое, может кто то сталкивался с такой же ситуацией, что и у меня.

Заранее всем спасибо
 
 
Polyana  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В какой части головы вы слышате звук???
 
 
lexinskiy  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вроде как по середине
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проверте шею - сходите к невропатолагу, возможно позвонки "трещат". У меня чё та такое же было, а ещё при ходьбе стук внизу головы - где шея крепиться с зади к черепу.
 
 
GGGGG    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 3:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!!! У меня такие же звуки в голове. Где то в области затылка. То ли что то журчит то ли электричество какое то. Вообщем не знаю даже что это. :?:
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все - у неврологу. + ЛОР - как ни странно, хоть болезнь Меньера относится к сосудистым заболеваниям нервной системы, но занимаются почему-то ЛОРы.
 
 

Показать сообщения:

Странные звуки в голове

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru