Карепазин плюсы и минусы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Карепазин плюсы и минусы

Satellite  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здраствуйте, у меня была протузия межпозвоночного диска L5S1 5мм, началось в марте 2006 а сейчас послеочередной проверки оказалось уже 7мм, доктор посоветовал электрофарез с карепазимом. Подскажите это помогает?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic2.html
http://spinet.ru/conference/topic5746.html
 
 
Satellite  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фан Спасибо за ответ, но честно говоря ничего вразумительного а именно никого кто мог бы действително раскажет про эффект от этого препарата.

Буду очень благодарен всем, кто кроме ссылки Навичкам на форуме, даст какой нибудь ресурс.
в нете пока нашел толко

Огромное спасибо всем
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Буду очень благодарен всем, кто кроме ссылки Навичкам на форуме, даст какой нибудь ресурс.
в нете пока нашел толко
Огромное спасибо всем
Понимаете, мой друг, язык гламурных падонкав - как слышу, так и пишу - не всегда прокатывает в интернете при поиске. В частности, написание интересующего Вас препарата имеет следующую траскрипцию "КАРИПАЗИМ", но не ту, что Вы указали в заголовке ветки. Если не ошибетесь в наборе слова, то яндекс, к примеру выдаст Вам следующее [url]http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E0%F0%E8%EF%E0%E7%E8%EC&stype=www[/url]
Кроме того, забейте это слово в поиск данного сайта, также найдете массу интересного, если с правописанием совладаете.
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
знакомой моей помогло
 
 
Magickate    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня тоже очень эта тема интересует. Сделала пока 13 процедур, боль не ушла, было только обострение на 6 раз. Врач сказал, что это норма. Хочется верить, что поможет.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
минусов у карепазима нет абсолютно никаких,плюсов тоже нет
 
 
BifarGus  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Минусы карипазима можно найти ТУТ
 
 

Показать сообщения:

Карепазин плюсы и минусы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru