Посоветуйте что делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Посоветуйте что делать?

samanid  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте,
Мне 26 лет. Около шести месяцев назад у меня начались боли в шее, отдающие в левое плечо. Все это сопровождается хрустом. Еще я заметил необычную особенность: когда я немного больше поем, у меня начинаются эти боли, особенно при сильном вдохе или выдохе. Врачи поставили диагноз - остеохондроз. А о болях поcле приема пищи говорят, что это нервное. Посоветуйте что делать?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почитайте чуть-чуть нижележащие темы.
Вот это хотя бы: [url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2491[/url]
Может быть, вопрос сам рассосётся.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
samanid  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо за то, что откликнулись. Почерпнул много полезной инфо. Кстати нашел хорошие упражнения на сайте: Делаю упражнение 1 второй день. Кажется помогает.[/code]
 
 

Показать сообщения:

Посоветуйте что делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru