смещение от мануалки? (при грыже)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консервативное лечение » смещение от мануалки? (при грыже)

На страницу Предыдущий  1, 2

Anya  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну мне то тоже не хотелось ни разу. То есть совсем. Но грыжа-то не исчезала сама никак Smile а ходить как старая бабка в 29 лет я не готова. Кроме того, ортопеды сказали, что чем дольше я буду валяться согнутая, тем больше времени и денег и моего труда займет выпрямление. Для воодушевления могу сказать, что сама операция не страшно, еще в палате колют обезболивающее и дальше ничего не помнишь. Кроме того, может она вам и не понадобится, а если да, то пишите, еще чего полезного может расскажу.
 
 
konst.ch  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всем, привет
прошел год

обошелся без операции
помогло:
иглы
плаванье - месяц 2 раза день
вера в себя

всем удачи! Счас как новенький, тьфу, тьфу, тьфу...
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 konst.ch
Респект и уважуха Smile))
Удачи!
 
 

Показать сообщения:

смещение от мануалки? (при грыже)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru