Искусственный интеллект в стоматологии: будущее уже здесь?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Искусственный интеллект в стоматологии: будущее уже здесь?

Illness  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2025 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую всех специалистов и интересующихся! В последнее время всё чаще говорят об использовании искусственного интеллекта в медицине, и стоматология не исключение. Какие практические применения ИИ вы видите в работе стоматологических клиник? Может быть, это помощь в диагностике, планировании лечения, или даже оптимизация работы клиники? Хотелось бы узнать мнение профессионалов и послушать о реальных кейсах.
 
 
Maksimych  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2025 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет! ИИ в стоматологии – это действительно перспективное направление. Он может значительно ускорить и повысить точность многих процессов. Например, для решения задач диагностики и планирования лечения, а также для удобной организации данных, есть специализированные решения. Если вам интересно узнать больше о таких технологиях, как виртуальный помощник стоматолога, то это именно то, что может трансформировать рабочие процессы. Подробнее можно ознакомиться здесь: программа для составления плана лечения.
 
 

Показать сообщения:

Искусственный интеллект в стоматологии: будущее уже здесь?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru