Что помогает отрастить волосы?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледить за ответами в темеСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Что помогает отрастить волосы?

VikMax    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: вчера в 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу  Пожаловаться модератору
Мне очень хотелось бы иметь длинные и здоровые волосы, но я не знаю, как это сделать. Можете ли вы дать мне несколько советов, чтобы отрастить красивые и длинные волосы? И сколько времени потребуется чтобы добиться результата?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Re: Что помогает отрастить волосы?

VikMax писал(а):
Мне очень хотелось бы иметь длинные и здоровые волосы, но я не знаю, как это сделать. Можете ли вы дать мне несколько советов, чтобы отрастить красивые и длинные волосы? И сколько времени потребуется чтобы добиться результата?


Постоянно ухаживаю за волосами, делаю маски, но результата это особо не дает.
 
 
sarge  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: вчера в 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу  Пожаловаться модератору
Чтобы отрастить длинные и здоровые волосы, следуйте этим советам:
Правильное питание: употребляйте пищу, богатую витаминами и минералами, особенно цинком, железом, кальцием и белком.
Используйте качественные средства для ухода за волосами: шампуни, кондиционеры, маски и сыворотки.
Избегайте агрессивных процедур: химических завивок, выпрямлений и окрашиваний.
Защищайте волосы от воздействия солнца, ветра и холода: носите головной убор и используйте защитные спреи.
Регулярно делайте массаж головы: он стимулирует кровообращение и способствует росту волос.
Откажитесь от использования тугих резинок и заколок, которые повреждают волосы.
Спите на шёлковой наволочке: это помогает сохранить волосы мягкими и блестящими.
Для достижения заметного результата рекомендуется следовать этим советам в течение нескольких месяцев. Однако результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей и исходного состояния волос.
 
 
Ladka  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: сегодня в 9:30 am
Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Центр страницы Вернуться к началу Удалить сообщение Пожаловаться модератору
Раньше мои волосы были ломкими, и я тоже никак не могла отрастить длинные и здоровые локоны. После изучения этой статьи https://fitocosmetic.ru/stati/chto-zamedlyaet-rost-volos-i-kak-s-etim-borotsya/ поняла, что замедление роста волос может быть связано с неправильным уходом и питанием. Я полностью сменила средства для ухода за волосами и стала уделять больше внимания своему питанию, включая в рацион продукты, богатые витаминами и минералами. Всего через пару месяцев уже был заметен видимый результат.
 
 
Поставить закладку для данной темы
Быстрый ответ
  Цитата последнего сообщения
 Присоединить подпись (подпись можно менять в профиле)
 Сообщать мне о получении ответа


     

Показать сообщения:

Что помогает отрастить волосы?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледить за ответами в темеСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru