Заказать памятник из гранита

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Заказать памятник из гранита

Ladka  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2024 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите хорошие мастерские в Екатеринбурге, где делают качественные памятники из гранита за приемлемую цену.
 
 
Ladka  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2024 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ladka писал(а):
Подскажите хорошие мастерские в Екатеринбурге, где делают качественные памятники из гранита за приемлемую цену.


Я уже обращалась в одно мастерскую, но меня не устроили сроки выполнения работы и качество. Поэтому решила уточнить есть ли еще варианты
 
 
sarge  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2024 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для заказа гранитного памятника в Екатеринбурге я бы вам посоветовал к мастерам компании Кронос, они специализируются на изготовлении изделий из камня . Мы уже обращались к ним, когда заказывали двойной памятник для наших бабушки и дедушки, и остались очень довольны результатом.
 
 

Показать сообщения:

Заказать памятник из гранита

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru