Как правильно надевать контактные линзы.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни глаз » Как правильно надевать контактные линзы.

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видеоролик о том, как правильно надевать контактные линзы.



При применениии контактных линз главное выполнять определенные правила, которые описаны в ролике. И тогда вреда вашим глазам они не принесут.
 
 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так и не смогла к ним привыкнуть.
 
 
irina86  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. Контактные линзы стоит подбирать каждый раз при очередной покупке или можно раз проверить зрение, измерить необходимые параметры, а затем просто покупать одни и те же? Я задаю такой вопрос по той причине, что первый раз мне было комфортно с линзами, а когда я второй раз купила такие же, то у меня начали сильно слезиться и краснеть глаза.
 
 
Senka94  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2024 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем здравствуйте. Есть вопросик касательно зрения, я решил помочь своей теще и найти для нее клинику в Новосибирске для лечения дистрофии сетчатки глаза.
 
 
OleGus12  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2024 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Недавно столкнулся с проблемой, о которой даже не задумывался раньше — дистрофия сетчатки. Это серьезное заболевание глаз, которое может привести к потере зрения, и поэтому я решил поделиться своим опытом, чтобы другие были настороже. Сетчатка — это часть глаза, ответственная за наше восприятие света и цвета, и когда с ней что-то не так, сразу начинаешь это ощущать. У меня это проявилось как резкое ухудшение контрастности, стали появляться мутные пятна перед глазами, да и цвета я начал воспринимать не так, как раньше. Если честно, эти изменения меня насторожили, и я понял, что дело серьезное. Не откладывая, записался на прием к офтальмологу в клинику "Эксимер" в Новосибирске (https://nsk.excimerclinic.ru/retina/distrofiaretinal/), где мне и подтвердили диагноз — дистрофия сетчатки. Как оказалось, это заболевание пока не излечимо полностью, но его развитие можно замедлить, если вовремя принять меры. Врачи предложили несколько вариантов лечения, от хирургического до лазерного. Я выбрал медикаментозную терапию в виде инъекций, которая подошла именно для моего случая. Важно понимать, что дистрофия сетчатки — это не то, что можно оставить "на потом". Симптомы могут развиваться постепенно, и чем раньше начнешь лечение, тем больше шансов сохранить зрение на том уровне, который есть сейчас. Лично я продолжаю наблюдаться у врачей, контролирую состояние глаз и строго следую рекомендациям. Если у кого-то возникли подобные проблемы, не игнорируйте это, лучше сразу обратиться к специалистам. Зрение — одна из тех вещей, которые трудно вернуть, если потеряешь.
 
 

Показать сообщения:

Как правильно надевать контактные линзы.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru