Вопрос по лечению наркоманию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Другие заболевания » Вопрос по лечению наркоманию

Maksimych  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2024 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день, друзья! Может кто-нибудь посоветовать проверенную клинику, где можно получить помощь при наркотической зависимости? У моего младшего брата возникли проблемы с наркотиками, и вся семья очень за него переживает. Он уже предпринимал попытки справиться с зависимость самостоятельно, но безрезультатно. Буду благодарен за советы.
 
 
Illness  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2024 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сам имел зависимости, проходил лечение пару лет назад, поэтому знаком с ситуацией, так сказать, изнутри. В попытках избавиться от зависимости пробовал разные методы лечения, но в итоге помогло только лечение наркомании в клинике. Самостоятельно справиться практически нереально, рекомендую не затягивать и обращаться к специалистам, удачи!
 
 

Показать сообщения:

Вопрос по лечению наркоманию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru