Артроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Артроз » Артроз

На страницу Предыдущий  1, 2

stasikvorobeva  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DashaD писал(а):

Хорошо, а какой должен быть состав? Чтобы наверняка помогло?

Волшебной таблетки еще не придумали. Если будете в комплексе выполнять все указания врача (надеюсь, они у вас есть)) и принимать лекарства, тогда хороший результат будет. Из хондропротекторов лучше принимать с коллагеном что-то. Причем, эффективней всего II тип. Таких мало препаратов, из последних новинок – Сустафлекс. Полностью французское производство, аналогов таких еще нет у нас в России.
 
 
DashaD  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
stasikvorobeva писал(а):

Волшебной таблетки еще не придумали. Если будете в комплексе выполнять все указания врача (надеюсь, они у вас есть)) и принимать лекарства, тогда хороший результат будет. Из хондропротекторов лучше принимать с коллагеном что-то. Причем, эффективней всего II тип. Таких мало препаратов, из последних новинок – Сустафлекс. Полностью французское производство, аналогов таких еще нет у нас в России.

Сколько же стоит новинка такая? Наверное, дорого? И чем лучше коллаген именно второго типа?
 
 
stasikvorobeva  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DashaD писал(а):

Сколько же стоит новинка такая? Наверное, дорого? И чем лучше коллаген именно второго типа?

В Сустафлексе неденатурирванный именно коллаген. Он чистый, необработанный, сохранивший свою физическую активность. И, поэтому, он может воздействовать на клетки, вызывающие воспаление. По стоимости не могу сказать на сегодняшний день. Мы покупали еще в середине ноября, заказывала через интернет аптеку. Тогда, препарат обошелся мне в 3000. Это упаковка на 2 месяца, в ней 60 капсул.
 
 
Саша14523    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 7:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня диагноз - артроз левого коленного сустава. Год с лишним хромал, носил бандаж, таблетки не особо помогали. Врач настоял на уколах гиалуроновой кислоты. Флексотрон Кросс уколол всего раз, слава Богу, помогло. Не хромаю совершенно, бегаю с собакой. Good
 
 
svetaargentova    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Внутрисуставные инъекции гилуроновой кислоты - зачастую единственный выход при артрозе. Всем рекомендую Флексотрон Соло - укололи, и как будто новый сустав!
 
 
МФил    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2023 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На своем личном примере могу сказать, что внутрисуставные инъекции отлично помогают при остеохондрозе суставов. На курс мне необходимо было сделать 1 укол, после которого я начал чувствовать себя отлично. Препарат Флексотрон Кросс показал себя с хорошей стороны. Прошел уже год после инъекции боли нет, мне сделали повторный рентген, который показывает, что ухудшения суставов не происходит, и это очень радует. Препарат отличный рекомендую.
 
 

Показать сообщения:

Артроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru