Травма шеи и горла

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Травма шеи и горла

Loli  Репутация: 40.7Репутация: 40.7Репутация: 40.7Репутация: 40.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 4:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где-то в 2019 году я колбасилась под музыку: прыгнула и в прыжке мотнула головой, у меня что-то там хрустнуло, и после этого начались серьёзные проблемы.
Я сделала МРТ шеи, мягких тканей шеи, МРТ мозга, т. к. и с головой начались проблемы (давление, например), рентген шеи, УЗИ щитовидки, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, ВПЧ и все нормально. Обнаружился остеохондроз 1,5 степени, склероз замыкательных пластин, небольшое смещение, маленькая протрузия. Мне все объясняют, что изменения незначительные и не страшные, и я просто себе накручиваю и мои мучения - это просто психосоматика.
Но в горле мне что-то мешает, натирает, скребет и царапает, сушит горло, ком, будто там мокрота застревает. Бывает, тяжело дышать. В 2019 году несколько раз будто из горла текла кровь. Потом прошло, но сейчас в отпуск поехала, может быть, из-за того, что тяжёлых чемоданов натаскалась и набегалась, опять по ощущениям будто из горла или откуда-то из пищевода течёт кровь. Может быть, у меня в горле какой то хрящ повредился и теперь горло царапает или гортань/горло/пищевод повредился. Куда мне пойти, что какие обследования мне сделать? Чтобы увидели. Снимки ничего страшного не видят, а кровь просто так течь не будет. К лору ходила, по этой части тоже ничего не нашёл.
 
 

Показать сообщения:

Травма шеи и горла

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru