Операция или консервативное лечение. Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Операция или консервативное лечение.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот, нарыл в инете для оперированных:
[url]http://avgur-m.ru/docs/1/manual.htm[/url]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Maestr0  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Людям нужна реабилитация, а приехать к доктору, чтоб тебе оказали "психологическую" помощь, только деньги плати - я думаю это излишне(мягко говоря). Местный нервопотолог должен наблюдать и давать рекомендации(к сожалению это тоже не всегда так).
 
 
aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! Вот было мне лучше [:Smile:] и реже стала заниматься, и сумки потяжелее стала таскать, а сейчас все так плохо! [::bawling::] Стала пить мовалис и колоть вольтарен, сил терпеть боль нет.Да еще на даче вчера поковырялась. Неужели снова начнуться побеги по врачам???? Так не хочу! что бы сделать чтобы все вернуть как было???
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет!
Причина ухудшения известна?
Ответ на вопрос сам собой напрашивается: заниматься чаще. сумки таскать полегче, на даче или не ковыряться, или ковыряться ежедневно.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Всем привет! Вот было мне лучше и реже стала заниматься, и сумки потяжелее стала таскать, а сейчас все так плохо!
млин может погода еще влияет? у мя тоже последние пару дней плохо, нагнутся не могу(((
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Говорил же - держите спинки в тепле [:Mad:]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
aksyuta  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Причина то понятна, делать то что??? Даже спать сегодня не могла, а утром как встала через 5 минут все сначала, те же боли, вот приползла на работу, а хочется лечь на пол. Мне даже ходить тяжело стало, ноги от напряжения мышц и боли дрожат.
 
 
ketti83  Репутация: 165.7Репутация: 165.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для сбора статистики был создан опрос. Пожалуйста у кого есть минутка пройдите. В нем 30 вопросов - которые потом дадут нам картину реальной результативности оперативного лечения.

http://spinet.ru/socset/index.php?task=zapolnenie&id=57
 _________________

Жизнь прекрасна!


 
AnnaRodiSa  Репутация: 13.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Practic как к Вам прийти на прием.
 
 
mila123  Репутация: 22.1Репутация: 22.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу поделиться своей радостью : в поликлинике мне поставили диагноз-грыжи межпозвонкового диска в поясничном отделе . снимки , МРТ , сказали , что без операции не обойтись . Коллега порекомендовал мне клинику Бобыря , куда я и обратилась в скором времени . После консультации у Михаила Анатольевича я воспряла духом . все разрешилось намного проще- сейчас в этой клинике применяется уникальная методика ДЕФАНОТЕРАПИЯ для лечения заболеваний позвоночника . Всего несколько сеансов , безболезненно и я вновь на ногах . Друзья ! Не падайте духом , иногда чудеса бывают в нашей жизни ! Будьте здоровы!
 
 
Malvinet  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что же все таки лучше выбрать? Йогу или пилатес? Планирую начинать в ближайшее время.
 
 
mtusi1997    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне помогли только постоянные упражнения каждый день. БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Как только неделю прерываешься, все, сразу возвращаются боли.
 
 
jinji  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только врач может определить, потому как кому-то ничего кроме операции не поможет, а кому-то и консервативное лечение подойдёт. Тут нужно разбираться с каждым случаем отдельно. У самой сейчас серьезная проблема, вот к хирургу запись на прием к врачу https://avenumed.ru/analizy/issledovaniya-metodom-uzi/uzi-arteriy-konechnostey/ хочу сделать, очень хочется, чтобы все решилось без операции, надеюсь
 
 

Показать сообщения:

Операция или консервативное лечение.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru