Доктор Макеев Сергей Викторович

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские услуги » Доктор Макеев Сергей Викторович

На страницу Предыдущий  1, 2

Alexsandertel    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Из очередного отпуска вернулся с невероятной болью в пояснице. Пока летели домой один мужчина посоветовал обратиться с недугом именно к доктору Макееву С.В. Сказал, что доктор от бога. Ну я поверил таким описаниям доктора и обратился к Сергею Викторовичу сразу же по прилету. Так вот до окончания отпуска он избавил меня от моего недуга и на работу я вышел совершенно здоровым и только с хорошими воспоминаниями об отдыхе. Еще раз говорю ему огромное спасибо!
 
 
Ларискина    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Застудила ногу в начале зимы и появилась боль в пояснице и в тазу. Так ночью схватывало, словами не описать. Доктор Макеев С.В. на первом же сеансе определил при помощи пальпации, где болит и подробно рассказал, как будет меня восстанавливать. И вот уже почти конец января, а у меня уже все прошло и все из-за целебных свойств бальзамов Сергея Викторовича и проведенных им сеансов.
Благодарю Вас! Clapping
 
 
Nadezhjda    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы с мужем любим скалолазание и вот произошла трагедия. Я сорвалась. В результате повредила себе позвоночник. Обращалась к неврологам. Меня поставили на ноги, но вот боли при ходьбе никак не уходили. Так вот избавил меня от этих болей именно Макеев Сергей Викторович. За что я ему безумно благодарна.
 
 
larra    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня были сильные боли в области поясницы — пару раз даже падала в обморок, настолько было больно. Не помню уже и как познакомилась с Макеевым Сергеем Викторовичем, но я очень ему благодарна за эффективное лечение! Не сразу, а постепенно его метод воздействовал, и теперь о прошлом кошмаре со спиной уже и не вспоминаю.
 
 
Irisonka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 7:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне очень нравятся авторские крема и бальзамы доктора Макеева. Регулярно покупаю себе и своим близким как в подарок, так и под заказ. Особенно нравятся набор кремов для тела, рук и ног с кедровой живицей и бальзам для губ природный антивирус. Советую!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут бабы до 30 лет есть, стройные с 3 размером, с кем в кино сходить?))
 
 
MelytinaNad    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Совсем недавно я снова почувствовала легкость в теле и бодрость, чего мне так не хватало уже давно. Но благодаря Сергею Викторовичу я здорова и более не беспокоюсь о том, что снова заболит спина. Конечно решилась эта проблемка не сразу, пришлось пройти не короткий путь к восстановлению, и оно того стоило. Я не устану благодарить столь чудесного доктора с призванием от Бога!
 
 
AlinaStafina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я постоянная пациентка доктора Макеева. Прихожу к нему раз в месяц просто на сеанс мануальной терапии для общего укрепления всего организма. Уходя от него, я всегда заряжена энергией на все 200% и этого мне вполне хватает до следующего визита. Так что, если вы хотите правильно бороться со стрессами от жизни в городе, от работы и т.п. то лучше приходите сразу к нему, а не глотайте антидепрессанты.
 
 
evgenna    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Большое спасибо Макееву Сергею Викторовичу, он объяснил и причину моих болей, и помог с ними разобраться. Замечательный специалист, побольше бы таких!
 
 
Несмеяна    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте Сергей Викторович! Периодически прохожу у ВАС курсы массажа, чему очень довольна. Рекомендую ВАС всем, у кого есть проблемы с позвоночником. Пусть ВАШ труд поможет большому количеству людей.
 
 

Показать сообщения:

Доктор Макеев Сергей Викторович

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru