Массаж для глаз Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Компьютер и здоровье » Массаж для глаз

На страницу Предыдущий  1, 2

Reginka18  Репутация: 12.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для массажа я обычное пальмирование использую, массаж большим пальцем через закрытые веки
 
 
Evanna  Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2023 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Массаж надо делать все-таки у профессионала, так можно и навредить. Я сама не рискую такие процедуры проводить. Куда приятнее сделать теплую аппликацию вечером, чтобы расслабить глаза, снять усталость, разгладить морщинки вокруг глаз. Я специальную маску покупаю от Дельфанто, недорого и пользование многоразовое.
 
 
Luanna  Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2023 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как вы ее нагреваете? Долго тепло держит?
 
 
Evanna  Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2023 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там нужно надломить специальную штуку внутри и маска нагревается до определенной температуры. Я держу минут 20, все это время тепло сохраняется. Так здорово расслабляет, я даже дремать иногда начинаю) Мне Дельфанто окулист посоветовал, я по его назначению стала пить капсулы от сухости глаз, а потом нашла на аптека.ру эти масочки. Очень нравятся.
 
 
Luanna  Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 4:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я на озоне их нашла. Сейчас сравню цены, посмотрю где выгоднее заказать. Спасибо за совет.
 
 

Показать сообщения:

Массаж для глаз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru