Ударилась локтем, какие препараты помогут?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Травмы, отравления  » Ударилась локтем, какие препараты помогут?

LarisaDemchuk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Играли на выходных в волейбол и ненароком ударилась локтем, уже 5-й день не проходит. Мази не помогают, может есть действенный препарат?
 
 
Glamura  Предупреждений: 1 Репутация: 92.3Репутация: 92.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может вам лучше врачу показаться, мало ли что у вас там за травма, он и лечение выпишет. У меня еще 5 лет назад была травма колена, периодически болеть начинает. В таких случаях сразу пью мидокалм, он очень хорошо мне помогает. Но у меня это хроническое уже, а вам бы лучше выяснить сначала чего локоть то болит.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 1:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LarisaDemchuk писал(а):
Играли на выходных в волейбол и ненароком ударилась локтем, уже 5-й день не проходит. Мази не помогают, может есть действенный препарат?

У Вас может быть много чего: ушиб нерва, ушиб кости, перелом, бурсит и прочее. Нужен доктор и обследование.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Ударилась локтем, какие препараты помогут?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru