Язва желудка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов пищеварения » Язва желудка

Свет-лана    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!
У меня начались проблемы с желудком Sad постоянная тяжесть, колит.. Я опасаюсь что это может быть язва.. как узнать что это? Как правильно продиагностировать?
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сдайте анализ на хеликобактер
 
 
Dic    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наврятли у вас Свет-лана может быть язва желудка, скорее всего что-то с кишечником и не более. Я просто знаю симптомы язвы желудка и не дай Бог кому-то такого "счастья" в виде этой болезни. Начинаются такие сильные боли при язве желудка хоть до еды хоть после, в общем просто не выносимые. Ну а визит к врачу вам конечно же не помешает. нужно здоровье свое беречь с молоду.
 
 
frankie    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При язвенной болезни желудка очень полезно пить воду, настоянную на шунгите. Она очень хорошо заживляет язву.
 
 
AibAid    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня у мужа язва. Периодически обостряется. Действительно диета и ничего острого,жареного и соленого,лучше супы,каши,пюре. Нервы беречь,язва очень обостряется при нервных переживаниях. Из алкоголя-только водка,как бы это не звучало грубо. лучше уж вообще не пить,но если пьет,то только ее,весь остальной алкоголь только обостряет заболевание.Исключить любую газировку,оставить морсы и некислые соки. Фрукты и овощи очень осторожно,нельзя язвенникам сырые овощи есть,только вареные,кислые фрукты также. Также очень много профилактических советов при язвенной болезни я нашла на сайте https://bolvzheludke.ru/jazva-zheludka/ всем советую
 
 
MasyaMyr  Забанено Репутация: 3.7Репутация: 3.7Репутация: 3.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обратитесь к врачу гастроэнтерологу или пройдите обследование - гастроскопию https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/yazva/#diagnostika-yazvy-12-perstnoy-kishki-i-zheludka тут можете прочитать про симптомы язвы желудка.
 
 
Romella    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После прохождения обследования определили диагноз - язва желудка, тест на Пилори +. Назначили лечение (Рабепразол-СЗ, антибиотки, де нол и т.д.). Ужесточили диету. Курс дал отличные результаты.
 
 

Показать сообщения:

Язва желудка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru