Депрессия, лень, унылось

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Психические расстройства » Депрессия, лень, унылось

666corpse666    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
последние пару месяцев всё сильней и сильней чувствую себя отвратительно... в жизни всё хорошо, но не могу порадоваться... при просмотре фильмов даже не улыбаюсь.. пропал стимул ко всему ! Любимую работу даже делать не хочу ... Sad что со мной ? мне 17 лет в комп не играю
 
 
ZMchel  Репутация: 110  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня была такая же проблема. Скорее всего у вас депрессия. Я пыталась с ней бороться сама, но тщетно! По настоянию своей мамы я обратилась к врачу психотерапевту Наталье Ривкиной в клинику ЕМС. Ну во первых мне выписали витаминный курс лечения и сеансы психотерапии. Беседы с врачом мне очень помогли! Так вам советую , не стесняться и пообщаться с психологом! В этом нет ничего страшного!
 
 
ketti83  Репутация: 165.7Репутация: 165.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам нужно потрясение! Оно излечит на 100%
Важно чтобы оно было позитивное. Например можно влюбится... Прыгнуть с парашютом... Пойти с друзьями в аквапарк и спустится с горки "самурай"... Сходить и поиграть в пейнбол, побегать и завалить когото...

Но если у вас появится девушка - Вам просто некогда будет думать о своей унылости.
 _________________

Жизнь прекрасна!


Последняя раз редактировалось: ketti83 (Пн Окт 29, 2012 1:55 pm), всего редактировалось 6 раз

 
yamabushi  Репутация: 23.5Репутация: 23.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сначала надо бы сменить ник. Например, 777HAPPY777
 _________________

Дорога начинается там, где ты стоишь...


 
Оператор  Репутация: 3.1Репутация: 3.1Репутация: 3.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да, особенно если "спрыгнуть с парашута" потрясение мозгов получите не хилое)) Я бы советовал все же "прыгнуть с парашютом".
 
 
NameNick  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что, во время просмотра фильмов нужно улыбаться? Автор, вам нужно сходить к психотерапевту.
 
 
NKjulanoff    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Беседы с врачом мне очень помогли! Так вам советую , не стесняться и пообщаться с психологом!
 
 
Дмитрий1980    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по поводу того что к психологу или психотерапевту , дак это 100%. интерсный случай...всё хорошо , а вроде бы все и плохо. Со своей стороны могу предложить отличный веб-ресурс, где так же можно проконсультироваться : медихост
 
 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свежий воздух, утром контрасный душ. Свежие фрукты, овощи, ну и само собой-гармон счастья: шоколад!
 
 
alexgromov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотел бы поделиться со всем сообществом своими успехами. Еще год назад (может и меньше) я наверное достал всех своими проблемами с работой, семьей – тогда Вы мне посоветовали обратиться к психотерапевту. Это было самое лучшее решение, я нашел настоящего психолога, случайно прочитав его статью http://www.gozhiy.ru/index.php/semiya. Всегда спокоен и настроен на продуктивную работу, уже после нескольких занятий я стал переосмысливать свое поведение. И что сейчас? Теперь я встречаю любой конфликт лицом, обязательно стараюсь свести все в свою сторону. Никаких проблем с близкими мне людьми. Терапевт работает в Москве. Беседа с Игорем Владимировичем Гожим помогла мне перестроить свое сознание.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 7:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
судя по банальной и пошлой раскрутке психолог из вас никакой
 
 
Simonen  Репутация: 2.5Репутация: 2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kyropatka писал(а):
Свежий воздух, утром контрасный душ. Свежие фрукты, овощи, ну и само собой-гармон счастья: шоколад!

шоколад отставить!
а вот все остальное в точку! ))))
 
 
Meriva14  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нужно уметь радоваться мелочам, тогда никакя депрессия вас не настигнет
 
 
igorkrutdk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Переходный возраст . Наверное есть какая то проблема у тебя в душе . Попробуй разобраться с ней . Кроме тебя ни кто это не сделает и не поможет . И еще , делай добро людям и жизнь увидишь в другом русле . Удачи тебе .
 
 
Marnovi  Репутация: 3.2Репутация: 3.2Репутация: 3.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В подобных лучаях необходимо обращаться к психологу. А для дальнейшего душевного здоровья необходимо изучать информацию, чтобы не терять смысл жизни и мотивировать себя Smile
 
 

Показать сообщения:

Депрессия, лень, унылось

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru