Лечение в Израиле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение за рубежом » Лечение в Израиле

Medicine    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня клиники Израиля предоставляют, пожалуй, самое доступное лечение зарубежного уровня. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения, предусмотрены организация перелёта, услуги переводчика и проживание в комфортных условиях. Узнать предположительную стоимость лечения или диагностики можно при заказе обратного звонка. http://www.assuta-clinics.com/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5
 
 
RomanP  Забанено Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто-либо из Вас заинтересован в высокого уровня профессиональном лечении в одном из лучших медицинских учреждений Израиля без посредников и предоплат по государственной стоимости, свяжитесь со мной: medicalcenterofisrael(собака)gmail.com
Партнёрский сайт: http://medicassist.wix.com/medicalofisrael
 
 
Sneshka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Слышала про Израильские клиники много хорошего.
 
 
Sneshka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласна с вами, цены в наших частных клиниках ни как не соответствуют уровню медицины.
 
 
SvetlankaD  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень хочется верить что наша медицина когда-то дорастет до ихнего уровня.
 
 
Sneshka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне тоже )
 
 
Spesily  Репутация: 27.4Репутация: 27.4Репутация: 27.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 11:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если диагностику еще можно проходить у нас, то лечение и реабилитацию лучше проводить в Израиле или другой стране, тут уже смотря по профилю проблемы. С Израилем была связана ортопедическая реабилитация в РЕУТ после ожогов. Очень внимательный и грамотный персонал, встал на ноги за месяц, хотя думал, что в лучшем случае за два.
 
 
Nastja    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! Я тоже недавно ездила в Израиль на лечение. Клинику выбирала по отзывам( http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/ ). Считаю, что сделала правильный выбор, так как ничуть не сожалею! Сервис отличный, люди добрейшие. Всем советую!
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю не зря их клиники хвалят! Лечение в Израиле Действительно хорошее оборудование и лечение!
 
 
Ирина Лунькова    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если хотите можете ознакомится - https://israel-medical.info/zabolevaniya. Много хороших отзывов слышал и моей жене очень помогли в похожей ситуации.
 
 
NastyaSkvorez  Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3Репутация: 8.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо коллективу Врачам большого города за организацию лечения в Израиле, за терпение и искреннее участие! В их компанию я обратилась имея крайне негативный опыт лечения в Германии тоже через посредников. Поэтому им пришлось со мной повозиться, попутно выслушивая порой очень несправедливые замечания. Только по приезду в Израиль я понял, как был неправа. Все было организовано выше всяких похвал! Я лечусь только в платных клиниках, но даже они не сравняться с Хадассой. Огромный медицинский центр величиной с маленький городок, оборудованный по последнему слову техники, душевный персонал и конечно врачи от Бога! Спасибо за все! Вы лучшие!
 
 
Tatyanaspb  Предупреждений: 1   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а чем Россия хуже?
 
 
etoya    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот тут можно много информации получить на тему лечения в Израиле - https://www.medilooker.com/israel/ Надёжная организация.
 
 

Показать сообщения:

Лечение в Израиле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru