Мой брат - наркоман. Как ему помочь?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Наркология » Мой брат - наркоман. Как ему помочь?

На страницу Предыдущий  1, 2

Ivan2017    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моему другу помогли в этом центре https://narko-centra.ru/. Спасибо им за это. А то уже опускались руки. Мы с ним и огонь и воду вместе проходили.
 
 
Евгений55  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня отец всегда был за ЗОЖ, занимался футболом, никогда не курил, выпивал изредка. в общем все было хорошо и мы даже не могли подумать что когда-то будем бороться с наркоманией. а он просто сломался после развода. говорил что ему так легче, я особо не спорил. только потом он начал ещё сильнее и ещё. пока бабушка заставила меня позвонить в больницу и вызвать врача на дом, чтоб с ним что сделать. Приехали врачи из наркоклиники , сначала часа два с ним общались, потом уговорили на реабилитацию, сейчас у него вроде все налаживается, а всего-то стоило взять себя в руки. Ну и конечно врачам отдельное спасибо, что смогли его убедить. Оставлю ссылку на нашу клинику, думаю многим ещё помогут http://возрождение-м.рф
 
 
SakuraS  Забанено Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В таких случаях самое верное решение - это анонимное лечение наркомании Болград hopes-medical . Все таки врачи наркологи знают как с этим бороться. Любая зависимость это болезнь, и ее надо лечить традиционными методами. Обратитесь в клинику Нopes-medical , там знают что делать.
 
 

Показать сообщения:

Мой брат - наркоман. Как ему помочь?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru