Крем Laznano

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Косметология » Крем Laznano

rus  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте всем! Меня зовут Светлана, я являюсь врачом-косметологом в г.Калининград. Мой отзыв посвящен крему "LAZNANO". Эта новинка в области косметики, быстро приобретает своих клиентов благодаря своей повышенной проницаемости за счет нанотехнологий. Крем действительно очень достойный, оказывающий свои благоприятные действия даже на проблемную кожу лица. Я имею ввиду своих пациентов, страдающих акне. Я не встречала другого косметического средства, способного помочь при кожных заболеваниях. Рекомендую к приобретению всем желающим иметь здоровую кожу!
 
 
Mironowa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не слышала про такой крем
 
 
ilmii  Забанено Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
классный крем
 
 

Показать сообщения:

Крем Laznano

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru