Аффект от недосыпания

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Аффект от недосыпания

Evilgood    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 1:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую уважаемые
У меня вопрос об аффекте.

Сложился конфликт с совместно проживающими
Я постоянно до вечера засиживаюсь и прошу утром быть потише, потому что позже встаю. Вроде бы взрослые люди и должны понимать. Но все делают на зло. По утрам не мог спать. Случаются частые недосыпания из-за этого.
Уже и говорил им и сколько раз так, словесно конфликтовали.
А в тот раз когда снова проснулся от орущей дуры - не выдержал. Понял что это просто издевательство. А так и было. Потом же сама и призналась

Не помню как встал и подошёл. Просто взял за куртку (чего ранее не было) и сказал что-то вроде "Как ты можешь так вести себя по-свински?"
Ничего другого: без ущерба и насилия.

Я тут читал что недосыпание может вызывать Гиперсомнию. А она характеризоваться эмоциональной не стабильностью. А тут еще этот конфликт вышел. Неужели все вместе могло создать аффект?

Еще мне это важно понять так как те редиски теперь меня обвиняют в насилии!

Спасибо
 
 
Владлен  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня, признаться, тяжелый характер и совершенно ненормированный рабочий день. Могу лечь и в 12, могу и в 5 утра.. В зависимости от задач по работе. Просто непереношу, когда меня будят. Благо это происходит не часто, но иногда бывает.. Потом уже уснуть не могу и весь день раздрожительный.. А в момент когда будят - откровенно злой и могу наорать на домашних..
Понимаю,что это неправильно - нужно уметь держать себя в руках и все такое.. Но и сделать ничего не могу - и привычка сформировалась, да и работа не оставляет вариантов.

Так что история чем-то схожа с проблемами ТСа..
 
 
k0rkinsan  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владлен, один в один моя ситуация. Но я как-то стараюсь держать себя в руках и работаю в отдельной комнате, чтоб меня дергали по мелочам. А вот, соседи, честно признаюсь, иногда напрягают по утрам.
 
 

Показать сообщения:

Аффект от недосыпания

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru