Advanced Nutrition Programme

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лекарства, БАДы » Advanced Nutrition Programme

Evanna  Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Недавно на просторах инета наткнулась на весьма интересную серию препаратов Advanced Nutrition Programme. Информации по ним немного, но вот на сайте довольно подробно расписано. Почитала, составы великолепные - витамины, растительные экстракты, есть препараты с омега кислотами. Лично меня привлек Skin Accumax, это разработка против угрей. Хочу заказать на пробу, может у кого был опыт с этими нутриентами, поделитесь насколько эффективно.
 
 
Luanna  Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так это профессиональная серия, поэтому они и не пиарятся особо, линии для косметологов. У нас в клинике есть несколько их препаратов на продаже, я пробовала несколько, конечно классные, хотя цена... Аккумакс принимала, это был второй препарат, первый - базовый сет.
 
 
Evanna  Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И как оно, помогло? Мне просто врач сказала, что неплохо бы кожу изнутри поддержать, пропить длительный курс хорошего комплекса с антиоксидантным и противовоспалительным действием, вот так я, собственно, и вышла на эту линию.
 
 
Luanna  Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5Репутация: 37.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помогло здорово. Если что, у меня был не самый простой случай, склонность к глубоким прыщам, повышенная секреция сальных желез, расширенные поры...В общем благодатная почва для акне. Конечно, я лечилась капитально -шлифовки, меза, все дела. Но именно этому аккумаксу я приписываю отсутствие новых очагов воспаления, потому что лечилась я всегда, а стойкий результат получила только на фоне приема.
 
 
Evanna  Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо большое за отклик, буду брать тогда. Посмотрю как пойдет, но характеристики мне очень нравятся.
 
 

Показать сообщения:

Advanced Nutrition Programme

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru