Сверхсильная боль в спине, обезбаливание при лактации

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Беременность и остеохондроз » Сверхсильная боль в спине, обезбаливание при лактации

На страницу Предыдущий  1, 2

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Совсем дешево нигде не будет.

Если у неё есть любящий понимающий муж, то эксцентрика с посещением раз в месяц или ещё реже становится самым дешевым вариантом.
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Xogvarts писал(а):
напишите мне личное сообщение, я Вам скажу к кому еще можно обратиться


Хогвартс - а почему Вы не хотите прямо здесь открыть имена специалистов? Вы думаете мы их съедим что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

svetamona писал(а):
Несколько лет назад была у Дикуля, очень дорого там.


Совсем дешево нигде не будет.

Почти у всех основное место работы в профильных клиниках, а о подработке не принято сообщать публично)
да и сомнительно что оно нужно на форуме, помимо кочевника на форуме есть информация еще о четырех залах..закрыты все ценновые сегменты вроде) а тут случай иной чуть-чуть)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хогвартс принято с подработкой) и понятно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, знаете, у меня раз было так защемило, что боль сопровождалась тошнотой, и прям в глазах рябило Можно терпеть и выть, но я все же выбрала кетанов и потом уже само прошло. Вот прям как девушка, лежишь и не шевельнутся. Как терпеть то?
 
 
Evanna  Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39Репутация: 39  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я кетонал колола, хотя там однозначное противопоказание - ГВ. А что было делать?
 
 

Показать сообщения:

Сверхсильная боль в спине, обезбаливание при лактации

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru