Слабость, возбуждение, головокружение, волнение, тревога.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » IT в медицине » Слабость, возбуждение, головокружение, волнение, тревога.

На страницу Предыдущий  1, 2

kalashns101    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отвечу на накопившиеся в теме вопросы.

1. В видео предоставлена информация по различным одобрениям и лицензиям и прочему, но в представленная информация создаёт впечатление, что программа, якобы, одобрена с медицинской точки зрения. То, что вы написали имеет отношение ТОЛЬКО к технической части, но никак не к тем функциям, которые заявлены: помощь при различных нарушениях.

Вы правильно написали - СОЗДАЁТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ с медицинской точки зрения. По сути, впечатление Вы создали себе сами...))) Винарета, не медицинское оборудование в прямом его понимании... В то же время, как я писал выше, при прохождение проверок было установлено: Vinareta RT не содержит сведения о здоровье или медицине, которые вводят в заблуждение или являются потенциально опасными... Эту проверку программа прошла официально!!! То есть она выполняет свои полезные свойства, заявленные в официальном описании. См. Плей Маркет.

3. Нет подтверждения использования в "оздоровительных организациях", т.е. проверить это НЕВОЗМОЖНО. И почему -"неофициально" применяется, если получены "одобрения" и "лицензии"??

- А какие подтверждения нужны? Никаких подтверждений нет и не будет, реклама не отсылает вас к источникам, а значит и не требует этого.
В таком случае, дело пользователя верить или нет. Пример - "...Этот шампунь выбирают тысячи женщин...." слышите вы по телевизору. И что Вам телефоны этих женщин тут же выкладывают... Было бы неплохо, правда?

Вы либо пользуетесь, либо нет. Опасаетесь, конечно не используйте... Так и в медицине. Залог любого продуктивного лечения - это не только действия врача, но и взаимодействие пациента с врачом. Не будет результата, если сам пациент не помогает доктору. Лечение - это совместная работа врача и пациента. Не желаете лечиться, не верите, не принимаете этого. В таком случае любой доктор бессилен.

И почему -"неофициально" применяется, если получены "одобрения" и "лицензии"?? - Живой пример, я лежал в больнице, включал для себя Винарету, люди увидели, спросили, что да как. Я включил и для других, Применил? - Применил... Дошло до медперсонала, показал, что и как... В этой истории один пациент был мягко сказать "неугомонный". Свои лекарства он получил, но желал получить ещё. Может нехорошо ему было, может внимания не хватало. Мы включили ему Винарету - Применили? - Применили. И пациенту спокойно и медперсоналу. За всеми не уследишь же. Люди больные кругом - это не шутки. И таких неофициальных случаев масса. Мои знакомые тоже пользуются Винаретой.
Да и с проблемными пациентами программа помогает. Лежат, молчат, лечатся. Неофициально (с точки зрение как применение мед оборудования)? Конечно неофициально - но есть результат. Программа работает во благо и это самое главное...
Само собой помогаем своим родственникам. Это тоже неофициально.


Кроме ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО человека, написавшего отзыв на "положительный эффект" программы других не существует...

Программа в официальном релизе, неделю то всего. Кто отзывы то напишет)))) Да и не каждый писать то будет. Ну скачал, ну включил, ну помогло и что каждый побежит отзывы строчить?
Никто и никогда не даст гарантий, выйдет приложение в ТОП или нет. Будь оно 100500 раз золотым и реально полезным. Только профессиональный маркетинг, реклама и огромные бюджеты выводят в ТОП всё что угодно, от продуктов до артистов и эстрадных исполнителей...)))

Что за "тусовки больных людей"? Форумы, "клубы панических атак"? Ваша "легенда" начинает играть новыми красками!
Интересный вопрос и с хорошим юмором))) Ну конечно же я писал про больницы, поликлиники и санатории. Опять же я сам и мои знакомые частенько
посещаем такие (Возраст уже заставляет посещать такие тусовки). Где, по возможности конечно, стараемся показать и рассказать о возможностях программы. Реклама рекламой, но правила приличия соблюдаем. Я сам, буквально 30 минут назад, приехал с дневного стационара. Лежал разговаривал с больными в палате, в том числе и по этой теме.

То, что вы написали имеет отношение ТОЛЬКО к технической части, но никак не к тем функциям, которые заявлены: помощь при различных нарушениях. - Функционал, Сам процесс и как это происходит. Каким образом выпоняется - Ноу-Хау. с возможно применимой расшифровкой - "В принципе работы программы заложена ключевая, полезная функция - Положительное влияние терапии сходно по своей сути и методике с эффектом воздействия народных целителей. Про частоты и диаграмму писал выше".
Либо пользуйся, либо нет. Извините за прямоту. Но на данный вопрос только такой ответ. Ноу-Хау, Секрет разработчика. Понимайте и принимайте как есть
Помощь при различных нарушениях: из нарушений по тексту - слабость, стресс, нервозность.... то есть различных в этом плане. Акцент и упор сделан на этом.

Могу рассказать о некоторых моментах: Приложение имеет возможность запуска нескольких курсов: Общее, голова, тревога и т.д. По сути все они дополняют друг друга. Курс "Живот" был под большим вопросом, включать его или нет. По причине того, что в отношении колитов, "камней", поджелудочной, почек, печени и прочих, назовём их "Серьёзными болезнями с болями" именно этот курс нейтрален. Положительные эффекты курса "Живот" более направлены на общее улучшение. По результатам указанный курс подходил на оценку нейтрально с маленьким плюсом. В итоге после долгих раздумий курс "Живот", всё же был интегрирован в программу. Поэтому в рекламе акцентируется внимание на другие курсы, которые дали весомые результаты.

....Нет подтверждения использования в "оздоровительных организациях", т.е. проверить это НЕВОЗМОЖНО... - А какие подтверждения нужны? Никаких подтверждений нет и не будет, реклама не отсылает вас к источникам, а значит и не требует этого.
В таком случае дело покупателя верить или нет. Пример - "...Этот шампунь выбирают тысячи женщин...." слышите вы по телевизору. И что Вам телефоны этих женщин тут же выкладывают... Было бы неплохо, правда? Поэтому применяется и всё - верьте в это или нет - это Ваше право... Про то как использовали программу в оздоровительных организациях я писал выше.

Vinareta RT такая какая есть. Она создана для облегчения страданий. Принять или не принять её Ваше право. Выйдет проект в ТОП или не будет востребован, я уж точно гарантировать не могу.

Всем доброго здоровья!
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, регистрация приложения никаким образом не подтверждает его медицинский эффект.
Приложение может приносить пользу за счёт эффекта плацебо. На нём многие работают.
Постановка вопроса - пользуйтесь или нет. Верите или нет. Не совсем оптимальная. Собирайте и публикуйте медицинские исследования, касающиеся этого и смежных видов воздействия. Это увеличит веру и эффект плацебо. Будет лучше. ИМХО.

ПС
Тут плохо с рекламой. Если Вы собираетесь сравнивать себя с наихудшими рекламными кампаниями - то здесь это не выход.
Ну и админ форума Вам попался не лучший для такой деятельности. И с приложениями я работал, и маркетолог. А аудитория форума - ещё круче ))) Тут либо честно - либо на доску объявлений.
 
 

Показать сообщения:

Слабость, возбуждение, головокружение, волнение, тревога.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru