Перекрытие шрамов татуировками

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Перекрытие шрамов татуировками

AntonB    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите, неопасно ли для организма перекрывать шрам татуировкой. Шрам остался после крайне неудачного пореза об битое стекло. Фото скинуть пока не могу.
Так что надеюсь хотя бы на общую информацию.
Можно ссылками на статьи или другие ресурсы.
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какая информация может быть, визуально конечно перекроет, но понятно, что выпуклость или как у Вас выглядит шрам останется, как вариант еще сделать лазерную шлифовку.
 
 
christinar  Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AntonB писал(а):
Скажите, неопасно ли для организма перекрывать шрам татуировкой. Шрам остался после крайне неудачного пореза об битое стекло. Фото скинуть пока не могу.
Так что надеюсь хотя бы на общую информацию.
Можно ссылками на статьи или другие ресурсы.

Вредно точно не будет. Это ведь такая же кожа, просто восстановишаяся. Много кто татуировками перекрывает
 
 
Анна23  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знакомая шрам на ноге перекрыла татуировкой в виде ящерицы. Очень эффектно получилось.
 
 
Mironowa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
смотря какого размера шрам, но, в целом - это выход
 
 
stasikvorobeva  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня муж перекрывал шрам, получилось неплохо, но, не знаю, как она через несколько лет себя поведет
 
 
arturchikgen  Забанено Репутация: 30.1Репутация: 30.1Репутация: 30.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2023 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какая информация может быть, визуально конечно перекроет, но понятно, что выпуклость или как у Вас выглядит шрам останется, как вариант еще сделать лазерную шлифовку.
 
 

Показать сообщения:

Перекрытие шрамов татуировками

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru