Артроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Артроз » Артроз

На страницу 1, 2  Следующий

Nikulya  Репутация: 29.9Репутация: 29.9Репутация: 29.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто как лечил артроз? Возможно ли полностью убрать боль? Что нужно регулярно делать для профилактики?
 
 
Леванцев    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лечитесь всеми доступными способами. Только уколы не делайте, потом без них передвигаться не сможете(((
 
 
UVD  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 7:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полностью нельзя избавиться от артроза, а от его нехороших симптомов, в частности от боли, вполне реально. И сделать это не так уже и сложно, просто надо каждые полгода проходить курс лечения Пиаскледином. Я именно так и делаю и боли в коленях даже не вспоминаю.
 
 
Kolibri    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
UVD писал(а):
Полностью нельзя избавиться от артроза, а от его нехороших симптомов, в частности от боли, вполне реально. И сделать это не так уже и сложно, просто надо каждые полгода проходить курс лечения Пиаскледином. Я именно так и делаю и боли в коленях даже не вспоминаю.


А я в таблетках разочаровался - пока пьешь, пока есть эффект, прекратил, опять все по новой(( Тоже начал задумываться об инъекциях в сустав, но пока не решаюсь, там тоже не все так радужно.
 
 
UVD  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 8:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kolibri, значит не те таблетки пили. Я уверен, что если бы это был Пиаскледин, вы мне сейчас совсем другую песню пели. Да я и сам такой, пока нашел подходящий препарат, ни одно лекарство прошло через меня и, к сожалению, большинство так и не дало желаемого результата.
 
 
Kolibri    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
UVD писал(а):
Kolibri, значит не те таблетки пили. Я уверен, что если бы это был Пиаскледин, вы мне сейчас совсем другую песню пели. Да я и сам такой, пока нашел подходящий препарат, ни одно лекарство прошло через меня и, к сожалению, большинство так и не дало желаемого результата.


Пил то, что доктор назначал. Я ж не специалист по суставам, поэтому полностью доверяюсь человеку (ревматологу), который как бы должен знать, что прописывает.
 
 
UVD  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 7:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Kolibri, а попробуйте-ка вы сменить врача, или у этого спросите о Пиаскледине. Препарат действительно стоящий внимания. Единственное, что может в нем не понравиться, так это длительность приема, а это не много не мало, а полгода. Но поверьте, игра стоит свечей, по окончанию лечения, передвигаться будете как и до болезни, рысцой и вприпрыжку Smile
 
 
Kolibri    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
UVD писал(а):
Kolibri, а попробуйте-ка вы сменить врача, или у этого спросите о Пиаскледине. Препарат действительно стоящий внимания. Единственное, что может в нем не понравиться, так это длительность приема, а это не много не мало, а полгода. Но поверьте, игра стоит свечей, по окончанию лечения, передвигаться будете как и до болезни, рысцой и вприпрыжку Smile


Ну длительным лечением меня не напугаешь, я уже к этому привык. Для меня главное - положительный результат, а каким образом он будет достигнут, это уже второй вопрос.
 
 
Спасатель  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
UVD писал(а):
KolДа я и сам такой, пока нашел подходящий препарат, ни одно лекарство прошло через меня и, к сожалению, большинство так и не дало желаемого результата.


какие именно препараты принимали?
 
 
druxa  Забанено Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а если болят не суставы а именно кости?
 
 
DashaD  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леванцев писал(а):
Лечитесь всеми доступными способами. Только уколы не делайте, потом без них передвигаться не сможете(((

А что, уколы плохо влияют на суставы? Я наоборот думала, что они эффективней!? Вы меня прям в тупик поставили. А что же тогда покупать? Какие препараты?
 
 
Mironowa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DashaD писал(а):
Леванцев писал(а):
Лечитесь всеми доступными способами. Только уколы не делайте, потом без них передвигаться не сможете(((

А что, уколы плохо влияют на суставы? Я наоборот думала, что они эффективней!? Вы меня прям в тупик поставили. А что же тогда покупать? Какие препараты?

Каждый человек имеет свое мнение. Не факт, что это правильное мнение)
 
 
DashaD  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mironowa, ну, возможно и так. Но, видимо, был опыт приема, просто так, никогда не пишет никто. Хочется надеяться.
 
 
stasikvorobeva  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы знаете, я за все время чего только не пробовала, каких только препаратов. И уколы и таблетки и мази. Дело по большей степени в том, что в препарате находится, а тем как его принимать.
 
 
DashaD  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
stasikvorobeva писал(а):
Вы знаете, я за все время чего только не пробовала, каких только препаратов. И уколы и таблетки и мази. Дело по большей степени в том, что в препарате находится, а тем как его принимать.

Хорошо, а какой должен быть состав? Чтобы наверняка помогло?
 
 

Показать сообщения:

Артроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru