Лазерная коррекция зрения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни глаз » Лазерная коррекция зрения

Luna330    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! Вопрос для тех кто уже проходил эту операцию. Кто где делал коррекцию зрения? Сама я живу в Чувашии, в области. Есть вариант ехать либо в Чебоксары, либо в Ульяновск, что посоветуете? Про ульяновск слышала, что туда со всей России едут, поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то был. Жду ответов и советов!))
 
 
Nadyka  Забанено Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчет Ульяновска не подскажу, возможно туда действительно едут со всей России, но я в этой клинике nlv.ru лазерную коррекцию зрения делала, в Москве. Потому что они первыми в России начали подобные операции проводить, более 20 лет этим занимаются, то есть опыт реально большой. Кроме этого, к делу подходят действительно серьезно. Перед тем как делать коррекцию, мне сначала произвели осмотр сетчатки глазного дна. После этого выяснилось, что на ней есть разрывы, поэтому сначала их залечили, только потом саму коррекцию назначили. Соответственно, результат получился положительный, зрение у меня намного улучшилось. Так что решать конечно вам, но у меня об этой клинике остались только позитивные впечатления, поэтому и вам советую туда же обратиться.
 
 
Lania  Забанено Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в интернете можно отзывы почитать, сейчас любую информацию найти несложно, при желании
 
 

Показать сообщения:

Лазерная коррекция зрения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru