Расходные материалы для мед-учереждений

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские сайты  » Расходные материалы для мед-учереждений

medicrashodka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! Хочу представить Вам компанию Медикрасходка.

Компания «МедикРасходка» занимается развитием сферы здравоохранения в России. Мы предоставляем медицинским учреждениям расходные изделия в больших количествах.
На сайте компании Вы можете приобрести товары следующих категорий:
Бахилы, аппараты для бахил, медицинские перчатки, баночки ПЭТ, шапочки(колпаки), маски, халаты, комбинезоны, фартуки, медицинские простыни, пакеты для утилизации мед. отходов.

Что мы предлагаем нашим клиентам?
- скидочную систему для постоянных заказчиков;
- оптовые поставки;
- доступные цены;
- консультации профессионалов.

Убедитесь сами - Медикрасходка.ру
 
 
AnnaPavlova  Предупреждений: 1 Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже могу порекомендовать оптовую компанию по поставке медицинских расходных материалов, компания "ВМТ маркет". https://wmt.market/. Сотрудничаю с ними уже давно. Все поставки без задержек, товар качественный, брака не было. Цены на порядок ниже аналогичных компаний, с которыми я до этого сотрудничала. Хороший сервис, всегда проконсультируют по любому вопросу.
 
 
RimmaSM    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем здравствуйте! Хочу представить компанию СалисМед.
Наша компания занимается продажей расходных материалов и техники для медицинских работников и пациентов медицинских учреждений. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками. Ассортимент магазина сертифицирован и соответствует высоким стандартам качества. Все товары имеют сроки гарантийного обслуживания.
В ассортименте компании СалисМед:
системы, зонды и смеси для энтерального питания,
товары для ухода за лежачими больными,
товары для ухода и лечения ран,
послеоперационное компрессионное белье,
порт-системы и иглы к ним,
сетки для лечении всех видов грыж.
Ждем Вас на сайте https://salismed.ru
 
 

Показать сообщения:

Расходные материалы для мед-учереждений

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru