Грыжа в ГОП (тактика восстановления эксцентрикой)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Грыжа в ГОП (тактика восстановления эксцентрикой)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
Про нокиа, многие сейчас хотят обычный тф, потому что смартфон сильно отвелкает, интернет, телеграм, вот это вот все доводит до неврита и вгоняет в депрессию, не дает просто наслаждаться природой и жизнью, остановиться, посмотреть вокруг.


 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
be patient, скажи еще чего-нибудь на АлексСел-овском, плз! )))

Я бы на Павл67-ском чё нить сказал. Но Спинет-зверь, забанит.
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня проблемы практически такие же, как у автора темы. Может это что-то кармическое?=)))
Не знаю, я работаю с Павлом Сергеевичем, но понял, что и самому нужно разбираться и чувствовать свое тело, с этим проблемы. Да, я тоже многое не понимаю и многое для меня неочевидно совсем. Например, что делать, когда нога одна короче другой и из-за этого или нет сколиоз, что делать, когда шея скручена и в ней нестабильности с листезом, когда грудной еле дышит. По грудному вообще много вопросов, например, как определить, что ему стоит и вообще можно вернуть подвижность, функциональность, может там уже срослись все суставы али нет...Много нюансов!
Но, но! Я очень рад, что есть этот форум, через который, я собвственно и вышел на Москву, что есть люди, которые думают и изучают проблему, предлагают решения и с ними можно дискутировать!
Автору темы - держись, не сдавайся, считай, что ты в Сталинград попал, только вместо Волги у тебя жизнь)
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грудной отдел оказывает влияние и вниз и вверх, все будет подстраиваться под него, нужно стараться нивелировать его пагубное влияние до тех пор пока не появиться замок в тазу, тбс и крестец должны зайти в равновесный костный замок, при этом не смещая ОЦТ на носочки, в идеале замок должен сохраняться при подъеме на пятки.
Укорочение одной ноги вызовет сколиотическую осанку, это не страшно, а вот если она без замка, то это локальные перегрузы и как следствие не нужные фасциальные адгезии в которых зажимает сосуды, нервы, лимфу, двигательные ограничения вынуждают, оставшиеся как то еще работающие мышцы работать за себя и за того парня, получается самозатягивающийся узел.
Это бисер, его не собрать быстро, сколько соберешь весь твой.
Чувствовать себя может научить жизнь, все остальные могут лишь дать направление, туда тоже не надо с разгона прыгать, дверь узкая и низкая, пролезут не все, даже если найдут. Только внимательные.
В организме человека за секунду протекает млн всяких процессов, по многим из них может возникнуть вопрос, но ответов не будет, и пока мы подумаем, что же нам ответить, как произойдет еще несколько десятков млн реакций, опять вопросы, так и жизнь пройдет, а она одна и в ней хотелось бы пожить.
Люди- социумы всегда несчастны, им кажется, что они все могут понять не делая, а вот люди-биология просто делают, не понимая как, как то интуитивно, более менее верно, и как правило их печали со здоровьем не связаны.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда уже несколько отпустило и я успевал через дорогу за время работы светофора перейти, стал натыкаться взглядом на парня в толпе - выделялся на общем фоне - с иголочки, выбритый, наглаженный, картинка, так исбэушники выглядят и пркуратура. При очередной встрече подумалось - легко так выглядеть когда молодой, здоровый и при деньгах. Тут загорается светофор, народ пошел, парень тоже, присматриваюсь - хренасе, так он нехило так хромает! Оказывается, я его все время стоящим видел, а у него проблемы, но он выглядит. Наука мне была. Больше я его не встречал.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

be patient писал(а):
Про нокиа..

Спасибо, без объяснения было бы сложно) Везде свои нюансы, дошик только по телеку видел, у нас мивина.
 
 
lonelyboy  Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7Репутация: 8.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жалко ТС , надеюсь он хоть жив.
 
 

Показать сообщения:

Грыжа в ГОП (тактика восстановления эксцентрикой)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru