Какой лаборатории можно доверять? Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Диагностика » Какой лаборатории можно доверять?

Aladova    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверняка этот вопрос уже задавался, но все же хотелось бы прояснить. Где вы обычно сдаете анализы и каким лабораториям доверяете?
 
 
Uditsia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всей семьей сдаем в КДЛ, уже 3 года, претензий никаких.
 
 
Aladova    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Uditsia, а вы после них проверяли результаты в другой лаборатории? Были ли расхождения?
 
 
Uditsia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я после поликлиники проверяла показатели крови, потому что цифры нереальные были указаны, и врач сказал, что таких результатов не бывает. А пересдавала как раз в КДЛ. Последний раз сдавала анализ на определение уровня йода, эндокринолог направил, так как жаловалась на слабость. Йод понижен, естественно. Пропила препараты, самочувствие улучшилось, снова сдала, йод почти в норме, то есть результат подтвердил улучшение состояния. В общем у меня есть все основания доверять результатам.
 
 
НютаД84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В государственной поликлинике уже давно не сдаю после того как перепутали анализы. О расхождениях я вообще молчу. Я в Мобилмед всегда обращаюсь, потому как у них своя лаборатория и цены не кусаются.
 
 

Показать сообщения:

Какой лаборатории можно доверять?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru