Подскажите пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни глаз » Подскажите пожалуйста!

НютаД84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Врачи меня уже запутали. Пытаюсь разобраться самостоятельно и с помощью людей. У ребенка 3, 5 года обнаружена частичная атрофия глазного нерва, астигматизм, близорукость и расходящееся косоглазие - это все на правом глазу. Его не фиксирует примерно 0,03 без очков и 0,05 в очках. Пошли в спец сад, назначено аппаратное лечение - до этого в больнице еще актавегин кололи и пикамилон месяц пропили. Левый глаз лучше - там дальнозоркий астигматизм - 0, 3 без очков и 0,6 в очках.
Меня интерсуют два момента - насколько это все поправимо, не будет ли хуже. Причина неизвестна - генетически оба родителя здоровы, травмы головы тоже не было. Были некоторые неврологические проблемы с рождения, лично я только с этим связываю.
А второй момент - в садике говорят что нам нужно оформлять группу, но врач об этом ничего не сказала.
Спасибо всем, кто откликнется и поможет разобраться.
 
 

Показать сообщения:

Подскажите пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru