Подскажите уже вареный.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Подскажите уже вареный.

Porto888    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ситуация такая 2,5 года назад качал пресс,после чего пошел втуалет по большому был сильный запор иясильно потужился аж до боли в кишкках.После чего почувствовал как по центру лобковой кости что то резануло,на следующий день появилось покалывание в районе лобка и жжение в головкечлена.Побежал к урологу осбо не чего не нашли пропалипировали простату выписал какие то таблетки и отпустил,боль усиливалась и уже через пару недель от мошонки дошла до внутреней стороны бедра аж до колена справа.Характер боли жгучий,покалывание,дергание (как после бритья в паху когда раздражение),патом стала интенсивней как будто член пережат.Куча урологов куча схем всех возможных антибиотиков и препаратов в разных камбинациях обсалютно некак не помогли от антибиотиков становилось только хуже.Анализы на ЗПП сдавалмного раз под провокацией пирогенала и без показал только цитомегаловирус,но он благополучно пропал после имуномодуляции.Условнопатогенная всегдаразная в мелких титрах.Секс стал очень быстрфй и после семизвержения втазу что то ноет.Мочится не больно т.есть вообще без проблем.Последнее трузи показало простата и семенные без патологии,лейкоциты1-3.Тесть урологию исключил.Делал тотальную колоноскопию все ок.Ходил к невропатологам назначали раз 5 МРТ из креминала протрузия л5-с1,л4-л5.Грыжа 4 и 6 мм оказывает выраженое давление на дучетотам мешок.Мрт тазового кольца Коксартроз тазобедренного сустава справа 2 ст слева 1 ст.Лечение у невраполтолога было(мельгама,тиогамма турбо,габагамма,актовегин,л-лизин,мидокалм,ксефокам).Эфекта особо не заметил на жжение в машонке некак не отразилось.Масажи,иголки и блокады в спину непринесли некакого облегчения.Микроклизьмы новакаин 50 мл+димексид 5 мл+галадиор или галидор непомню уже 2 мл можно заменить на папаверин.Легче было но не значительно.На что неврапотолог сказал что это не неврология а уролог что не урология,я не знаю что делать дальше.Делал ударноволновую терапию и на промежность и на спину эфект нулевой.Спать могу спокойно а сутра начинает покалывать в мошонке потом появляется зажатость в члене и жжение то в гоовке то мошонке,то покалывание в лобковой зоне то зуд но какойто химический что ли.Помогает только холод,если согреваешся начинает колоть и жжечь.2.5 года на урологическом форуме я перепробовал все я в полном тупике причем не знаю это урология или неврология или еще что?Буду рад любым советам.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 52 секунды:

Да забыл если что то тяжелое закидываю на плечо то покалывание в лобке усиливается и переходит в лобковой зуд.
 
 
Dim29    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А куда все пропадают с этими проблемами? Как там лечение... Мо что помогло
 
 

Показать сообщения:

Подскажите уже вареный.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru