Установка имплантатов за один день – это вообще нормально?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Установка имплантатов за один день – это вообще нормально?

На страницу Предыдущий  1, 2

Евгения Желтышева    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ZMchel, а что за программа со стоматологом из фрау дент? Можете скинуть? Там прямо имплантацию проводили?
Может кто-то знает, а если понадобиться удалить имплант, как это будет проводиться? он выкручивается или выпиливается?
 
 
Zelesa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Евгения, не знаю или здесь ссылочки можно давать, поищите на сайте ТНТ программа Перезагрузка, там в новом сезоне Минко В.В. из Фрау дент участвует, а что касается Ваших вопросов, не подскажу, как по мне лучше со стоматологом пообщаться.
А Вы уже ставили импланты или просто заранее хотите узнать про все возможные варианты?
 
 
medvedvak    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот тут неплохо описаны
системы имплантации зубов, если интересно)
 
 
seraffi  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Niret, может, но это очень маленькая вероятность при правильной работе стоматолога.
Вы имплантацию планируете? В фрау дент стоматолог хвалил импланты Томмен, по качеству достойные, гарантия идет пожизненная.
 
 
Firuza    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LySSi писал(а):
Как-то сомнительно что за один день можно это сделать...


Думаю, что смысл не в том, что Вы пришли, Вам зуб удалили, сразу же поставили имплант, вообще тема достаточно интересная.
У меня под вопросом один зуб, планирую к Минко Вячеславу на консультацию попасть, а то моя стоматолог говорит, что необходимо удалить и в дальнейшем только протезирование, но я надеюсь, что зуб можно будет еще спасти, посмотрим.
 
 
bibikina81    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тогда делают наращивание костной ткани https://doctorlevin.ru/operaciya-sinus-lifting/
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
seraffi писал(а):
Niret, может, но это очень маленькая вероятность при правильной работе стоматолога.
Вы имплантацию планируете? В фрау дент стоматолог хвалил импланты Томмен, по качеству достойные, гарантия идет пожизненная.


Есть специальные исследования на счет имплантов, и вправду они служат очень долго.
Даже если ставить виниры, они будут крепче чем свои зубы, хотя тоже иногда бывают сколы.
Вот про сколы имплантов я пока что нигде информации не находил.
Интересно или были такие случаи в фрау дент и что в тогда делать.
 
 
Annapurna    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну раньше может и не делали. Сейчас есть клиники, которые специализируются на восстановлении всех зубов за один день. Так что один имплант за раз установят, не стоит переживать. Вот почитайте [url]https://www.espadent.ru/implantatsiya/[/url] И один имплант за одно посещение делают и всю челюсть. Главное в хорошую клинику попасть.
 
 
pinpin84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это весьма обычная практика https://www.compsmile.ru/uslugi/implantaciya-zubov/odnomomentnaya/ можете тут почитать, единственно что сам врач должен иметь большую практику, а так никаких проблем.
 
 
saralesnor  Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу выразить свою благодарность стоматологии https://kls-dent.ru/ за профессионализм, внимательность и качество услуг. Обратился в эту клинику по рекомендации друзей и не пожалел.
С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и заботливый персонал. Администраторы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, что создает приятную атмосферу с самого порога клиники.
Лечение проводилось качественно и безболезненно. Врачи использовали современное оборудование и материалы, что позволило достичь отличных результатов. Особое спасибо моему лечащему врачу, который всегда подробно объяснял все этапы лечения и давал ценные советы по уходу за полостью рта.
 
 

Показать сообщения:

Установка имплантатов за один день – это вообще нормально?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru