Востановим потеряннное

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Востановим потеряннное

john54  Репутация: 41.6Репутация: 41.6Репутация: 41.6Репутация: 41.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Письмо от 20.06.06 г.
Уважаемый Спинет. Обращаюсь к вам с просьбой , которую уже высказывал в теме
«ЛФК для больных со стажем.»
1) По информативности ваш форум это море информации, вот жаль только что это море перегородила «дамба в виде 1970 года». И часть информации потерялась.
Ситуация у моей жены такая, что не могу я понять что делать Ну нехватает мозгов. И у нас городок маленький . увы. не Москва. И врачей , которые лечат спину нет… Были бы эти врачи, то не писал бы на форум. Сами ищем потому, что надежда на то, что при аналогичных заболеваниях применяют аналогичные упражнения.. У b-graf тоже гипермобильность суставов. Ему помогли упражнения от Бобыря. Но эти ссылки не работают в теме «Бобырь» не могу скачать эти упражнения.

2)Просьба ко всем. Кто сохранил их - если не трудно выложите их на форуме. Если указать при этом, что при гипермобильности мне помогают следующие упражнения. то нет ни какого нарушения авторских прав, того же Бобыря.

3) Просьба к Спинету. Обратитесь к участникам форума, которые ранее активно участвовали в жизни форума. С большой вероятностью их письма сохранились у них в компьютере на диске. Попросите их выложить на форуме в виде архива. А кто захочет , тот их скачает. Очень интересны посты врачей , т.к. это опыт не одного человека, а всех пациентов. которые прошли через их руки. Посты Сибиряка, Фана, Кутузова, Полета, и многих других….

4 ) Я помню предостережения на главной странице. Что форум не заменит врачей.
Каждый понимает, что решения он принимает на свой страх и риск. Что то. что подходит одному может не годиться для другого больного. Но благодаря форуму мы можем ОСОЗНАННО выбрать РЕШЕНИЕ. А это - дорогого стоит. Так как ЗДОРОВЬЕ – БЕСЦЕННО.
Иван.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сорри, но, по-моему, это нереально.
Во всяком случае у меня не сохранилось ничего.
Я думаю, что у Спинета могло что-то сохраниться, поскольку программисту резервную копию перед форматированием сайта делать было положено.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 7:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проблема в том, что постов было очень много и не все несли информацию.

Те, кто не оставляет этот форум достаточно долго, с подачи Романа начали тянуть ветку "Упражнения..." Там разные - силовые, мягкие. для ленивых и новичков, для продвинутых - диапазон приличный.

Реально полезную информацию можно почерпнуть там, попробовать разное, далее конкретные вопросы с уточнениями - автору понравившейся методики (а её нужно выбрать под себя, наиболее соответствующую).
Может быть со времененм, получив опыт ещё и соавтором данной ветки станете.

Универсальных упражнений "для всех" нет. Укреплять мускулатуру жизненно необходимо, а каким конкретно способом - это сугубо индивидуально. Перебирайте, пробуйте, ищите своё. Не ищите готовых решений. Никто не говорит, что это лёгкий путь. Просто он - единственный.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 7:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
P.S.
Было дело, посылал к Бобырю пациентов со сколиозом. 20 минут консультации, разгрузка на деньги, но в результате - самое главное - индивидуальный комплекс упражнений

Есть вероятность, что то, что помогло соседке от головы - не поможет соседу от живота.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
john54  Репутация: 41.6Репутация: 41.6Репутация: 41.6Репутация: 41.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1) На работе «полетела система». Долго не мог выйти на форум. Директору понадобилось срочно 12В для проверки одного устройства. Он подключился двумя проводками на интерфейс дисковода и «затер» 0 сектор дисковода. Так как в компьютере 12в только на двигатель диска идет. Виндовс вообще «не опознает» дисковод. Он принес с дома такой-же по емкости дисковод и с такой же разбивкой и вручную записал туже информацию в 0 сектор.( с первого сектора по 63 сектор). Все работает.
2) Роман. Я не по теме «пишу» потому, что м.б. и на старой версии сайта можно изменить какие-то ячейки вручную. Признаки поменять и тогда « феникс восстанет из пепла?» . Ну «зажал» разработчик символьный файл. Если бы наши в Росии не вскрыли операционную систему Била Гейтца, то он еще жирнее стал бы от наших денег. Неужели нельзя обойти этот сбой в работе сайта?

3)Практику. вы писали выше "Есть вероятность, что то, что помогло соседке от головы - не поможет соседу от живота."
Согласен. Даже в стационаре антибиотики всем одни и теже и потом еще и подбирают их по индивидуальной переносимости.
 
 

Показать сообщения:

Востановим потеряннное

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru