Бехтерев поражает глаза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Болезнь Бехтерева » Бехтерев поражает глаза

Борис85    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго времени суток,болезнь бехтерева установили в 2014 году.
Мне 29,колят ремикеид,помогает но не на весь срок,тоесть не хватает на два месяца.
Суставы не беспокоят вообще,болят глаза,а именно боль,резь на свет,туман,потеря зрения...
Три года назад на левом глазе отслоилась сетчатка тотально,на правом спасли приварив ее лазером.
В общем вопрос такой,болезни глаз двухсторонний увеит,иридоциклит,воскулит...
Посоветуйте грамотного глазного врача именно практикующего лечение моих заболеваний.?нахожусь в москве.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борис85 писал(а):
Всем доброго времени суток,болезнь бехтерева установили в 2014 году.
Мне 29,колят ремикеид,помогает но не на весь срок,тоесть не хватает на два месяца.
Суставы не беспокоят вообще,болят глаза,а именно боль,резь на свет,туман,потеря зрения...
Три года назад на левом глазе отслоилась сетчатка тотально,на правом спасли приварив ее лазером.
В общем вопрос такой,болезни глаз двухсторонний увеит,иридоциклит,воскулит...
Посоветуйте грамотного глазного врача именно практикующего лечение моих заболеваний.?нахожусь в москве.



А зачем Вам окулист, если причина в болезни Бехтерева?

Про это заболевание есть у меня пара статей:


Если причина в болезни Бехтерева, то надо "бить" по ней, а не на зрении сосредотачиваться.

PS
Не врач. Так, личное мнение
 
 
Борис85    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А зачем Вам окулист, если причина в болезни Бехтерева?

Про это заболевание есть у меня пара статей:


Если причина в болезни Бехтерева, то надо "бить" по ней, а не на зрении сосредотачиваться.

PS
Не врач. Так, личное мнение[/quote]
От бехтерева хорошо помогает ремикейд мне по крайней мере,суставы не беспокоят вообще,а вот глаза болят,особенно после месяца приема ремикейда,а колят мне его раз в два месяца.
Сами ревматологи советуют грамотного спеца именно по бехтереву.глаза болят уже лет 15 и особо лекарства не помогают,кроме ремикейда,но его не хватает на весь срок. Плюс он очень вредный и я если честно хочу слезть с него когда найду окулиста.может на этом форуме есть люди страдающие увеитом,иридоциклитом,воскулитом глаз?
 
 
Тата64    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 1:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такие только симптомы на эту болезнь?
 
 

Показать сообщения:

Бехтерев поражает глаза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru