Массаж

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Массаж, остеопатия » Массаж

felinf    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Врач мануальный терапевт, закончивший Пекинский институт медицины и фармацевтики в 2008 году ищет работу по лечению суставов, позвоночника, остеохондроза, радикулита, все виды медицинского и лечебного массажа. Возможен выезд к Вам на дом
 
 
ollka  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Центр ,,Мама Папа Я,, очень нравится, давно пользуемся его услугами массажист Траков Алексей - лучший для нашей всей семьи, друзей, знакомых. Если у кого-то реальная и нереальная проблема только сюда!
 
 
voronaewan  Репутация: 3.2Репутация: 3.2Репутация: 3.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От всей души хочу выразить большую благодарность Юрию Александровичу и клинике ,,Мама Папа Я,, на Барклая. Он замечательный специалист в своем деле. Прекрасно делает массаж, внимательный, тактичный, обладает хорошим чувством юмора. После его процедур уходят боли в спине, улучшается общее самочувствие, поднимается настроение и возрастает работоспособность.
 
 

Показать сообщения:

Массаж

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru