Имплантация зубов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Имплантация зубов

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

FibiB  Забанено Репутация: 13.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
совершенно верно - очень много клиник, соответственно и расценки различные. но во многом зависит от того, какой материал будете использовать. самое главное, что надо помнить - здоровые зубы это не просто красивая улыбка. и никогда не бойтесь ставить брекеты,результат всегда отличный. вот здесь можете посмотреть до и после ношения брекетов как выглядит улыбка http://tvoibreketi.ru/breketnye-sistemy/brekety-foto-do-i-posle.html . я считаю, что любой дискомфорт можно пережить.
 
 
Zafirushka  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
цены разные везде, но дешево точно не будет)
 
 
Firuza    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну понятно, но тут вопрос скорее не в цене, а чтобы сделали качественно и переделывать не пришлось. Я к Минко на консультацию тоже хочу попасть, смотрела и трансляции этого доктора и по тв видела, у меня пока что спорный вопрос, была уже у двух врачей и мнение у них разделилось по поводу моего зуба.
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 1:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Firuza, делать имплантацию или нет? Или как разделились?
Проконсультироваться любом случае можно. У Минко консультация первая платная, обойдется 500 рублей. Но врач хороший, рекомендую вам и точно не пожалеете. Если уже сделали имплантацию, поделитесь результатами.
 
 
MamaDoma    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Niret писал(а):
сейчас цены, конечно, подросли сильно на это процедуру


ну а что поделать, тут выбор такой или без зубов ходить или уже смириться с тем, что выйдет дорого и делать зубы. Без зубов ходить как по мне не вариант в современном обществе, да и это просто неуважение к себе. Crazy

Firuza, а в какую стоимость консультация у Минко? Где можно узнать цены.
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MamaDoma, чуть выше писал на счет расценок.
Можно просто на консультацию записаться, а можно сразу и на лечение, чтобы время не терять. Потому как запись свою тоже нужно ждать к Минко, врач популярный достаточно и клиника уровня бизнес. Цены при этом средние для Москвы.
 
 
polochkinak  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
https://compsmile.ru/tseny/ - можете тут по ценам посмотреть
 
 
Anett  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Буду рекомендовать друзьям Романа Юрьевича из ,,Мама Папа Я,, Внимательный к пациентам. Высокая квалификация врача. Все подробно и понятно объясняет. Лечением и результатом я очень довольна.
 
 
lenna  Репутация: 56.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, разброс цен очень большой, я долго искала и выбирала место, по мне лучшее соотношение цена-качество в стоматологии г. Клин Надежда на Ленинградской 2/11 делала у них
 
 
Annapurna    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да у всех клиник есть прайсы. Наверное Unknown
Вот тут посмотрите: https://www.espadent.ru/price/
 
 
BengalCat  Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здорово, если бы в теме еще делились чеком общим за имплантацию. Я смотрела расценки в разных клиниках и не всегда они актуальны на момент лечения.
Хочется поставить имплант и вложиться хотя бы в 50-70 тыс.
На форуме прочитала про стоматолога Бровко К, буду к нему записываться на консультацию, интересно послушать, что врач посоветует и какая будет цена лечения.
 
 
ZMchel  Репутация: 110  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а как может быть чек общий, Вы именно имеете в виду прям фото чека с общей суммой или просто сумму за имплантацию, чтобы люди указывали?? А то не совсем понятно.
50-70 тыс это вполне реально, были уже может у Бровко или еще не записывались? Смотрели работы по имплантации на сайте клиники http://www.frauklinik.ru/stomatologia/implantaciya_zubov.php там и про импланты написано в статьи и фото работ есть.
 
 
pinpin84    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
знаю что очень хорошо делают в клинике рядом с моим домом https://doctorbon.ru/, очень понравился подход к клиентам и цены)
 
 
dunawa  Забанено Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
советов много - кого слушать? Surprised
 
 
DashaB    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, без вас мне точно не обойтись. Раздумываю сделать имплантацию зуба https://onedent.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/implant-zuba-pod-klyuch/ в стоматологии "Onedent", кто-то тут уже устанавливал имплантат?
 
 

Показать сообщения:

Имплантация зубов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru