Сердце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Консультации врачей народной медицины » Сердце

Marina1991    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго времени суток!)) Уважаемые форумчане, очень хочу узнать ваше мнение, насчет пользы чая Каркаде при низком сердечном давлении?
 
 
Maria23    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И совсем никакого ответа(((
 
 
Сергей46  Репутация: 17.9Репутация: 17.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 1:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina1991 писал(а):
Всем доброго времени суток!)) Уважаемые форумчане, очень хочу узнать ваше мнение, насчет пользы чая Каркаде при низком сердечном давлении?
Напар боярышника однозначно помогает при таких проблемах.Кракаде вкусный компотик.
 
 
Petro1980  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В основном такой чай принимают при высоком давлении. И то эффект будет достигнут для гипертоников где-то после месяца. И еще никогда не видел, чтобы каркаде называли "Кракаде") Сергей46 - вы меня порадовали)
 
 
Сергей46  Репутация: 17.9Репутация: 17.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Petro1980 писал(а):
В основном такой чай принимают при высоком давлении. И то эффект будет достигнут для гипертоников где-то после месяца. И еще никогда не видел, чтобы каркаде называли "Кракаде") Сергей46 - вы меня порадовали)
Принимают для поддержки сердечной деятельности.Работает не быстро.А пониженное или повышенное давление,не важно.Оно просто нормализуется.
 
 

Показать сообщения:

Сердце

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru