Отравление грибами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Травмы, отравления  » Отравление грибами

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видеоролик о том, какие грибы опасны для употребления, как правильно хранить собранные грибы, а также какие симптомы отравления грибами и какие действия нужно предпринять при их появлении.



Самый верный и надёжный способ избежать отравления грибами - приобретать только грибы, выращенные на специальной плантации.
 
 
Spesily  Репутация: 27.4Репутация: 27.4Репутация: 27.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даже не знаю кому больше доверять.Но конечно пусть они лучше будут сертифицированы и будет потом на кого пожаловаться,хоть я и не сильно доверяю им.Я лучше своему дяде грибнику доверюсь скорее чем им.Неизвестно на чем они выращивают подобные грибочки
 
 
yolga  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лично я абсолютно не разбираюсь в грибах, по этому стараюсь их вообще не употреблять.
 
 
Stefani    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я покупаю шампиньоны. В грибах не разбираюсь, боюсь не сделать хуже)) Но грибы люблю, поэтому бабушка мне готовить когда приезжаю к ней)))
 
 
Stivvi  Забанено Репутация: 42.5Репутация: 42.5Репутация: 42.5Репутация: 42.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже люблю грибы и разобраться можно если посмотреть инфу в интернете
 
 
Leo0408  Забанено Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4Репутация: 4.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грибами заниматься одно удовольствие, но если Вы в них не разбираетесь - лучше не трогать это занятие, а приобретать их в магазинах, выбор велик. Грибы полезны, но на стихийных рынках покупать их не стоит, т.к. нельзя быть уверенным на 100% в их качестве.
 
 

Показать сообщения:

Отравление грибами

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru