Список еды, продлевающей жизнь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Список еды, продлевающей жизнь

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

tani  Репутация: 55.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот поддалась общему веянию ЗОЖ и решила убрать из рациона мясо, плюшки, есть "правильные" продукты. Недавно приехала к бабуле своей в деревню, а там посмотрела на пышущих здоровьем женщин, которые едят все подряд, в любое время суток и задумалась) В идеале хочется по этому вопросу проконсультироваться со специалистом, может даже с диетологом, который бы помог подобрать рацион. Не знаете есть ли в гор поликлиниках такие врачи? Рядом с домом есть GMS частный центр , но хочется сэкономить деньги.
 
 
LySSi  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, чеснок каждый день...неее,мой желудок не выдержит, а морковь и так каждый день в рационе. И вообще есть одни и те же продукты я б не смогла, всегда разнообразия хочется
 
 
dariaivina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возьму на заметку
 
 
UVD  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я без мяса и дня прожить не могу)))
 
 

Показать сообщения:

Список еды, продлевающей жизнь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru