болит копчик

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » болит копчик

aaalll    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня болит левая часть копчика ,и мне кажется,что кость в левой части стало немного больше (толще)и болот именно этa точка, когда долго сижу. скажите пожалуйста это серезно и лечится? еще у меня шейный остеохондроз
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Ср Ноя 23, 2016 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kiara    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У моей тёти подобно болел копчик, а потом сделали снимок и выяснили, что она недавно упала прям на острый угол копчиком, в итоге - перелом копчика.
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с такой больной точкой нужно сперва к врачам бежать
 
 
LinKam  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бывают такие случаи когда копчик можно элементарно застудить!поэтому подумайте об этом тоже
 
 

Показать сообщения:

болит копчик

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru