Шейный остеох. Кто лечился Траумель С. Цель Т? Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Шейный остеох. Кто лечился Траумель С. Цель Т?

Алиса  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень хочется узнать может кто лечиля пр.Траумель С и Цель Т уколы прописали в область шеи подкжно,хочется узнать отзывы .Отзовитесь...
 
 
Руслан Мороз  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цель-Т пользуюсь мазью регулярно. Помогает. А что, уколы Цель-Т тоже есть? Не знал, надо поискать. )
 
 
Алиса  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[::rolleyes::] Траумель С и Цель Т ампулы по 5шт.в упак. Мне прописал Юрищев из Бурденко.Колоть под кожу в область шеи(шейный остеох.+ грыжа).Сранно никто не знает. [:Sad:]
 
 
Алиса  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[::bawling::] Я понимаю конечно,что не приношу ничего полезного на форум ,но на нем столько профессионалов,знающих очень,очень много и неужели никто не знает про уколы.Скорее всего мой вопрос просто игнорируют !!!! Ну и ладно...
 
 
andron  Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4Репутация: 44.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Очень хочется узнать может кто лечиля пр.Траумель С и Цель Т уколы прописали в область шеи подкжно,хочется узнать отзывы .Отзовитесь...


проходил пару курсов от растяжения связки колол алфлутоп траумель дискус.
явных изменений не было, немного обострилась поясница но это скорее от алфлутопа, так как делал повторный курс алфлутопа без гомеопатии обострение повторялось.

в другом случаи у моего брата грыжа в шейном отделе так ему мой врач колол месяц подобные препараты в шею и руку после отпустило. а у него проблема была серьёзная спать не давал.

эти препараты безопасные кроме денег не чем не рискуете. Моё мнение надо пробовать
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все это полная фигня. Мне траумель-С хель кололи 10 уколов, в рамках лечения хламидиоза. %*я, я специально ездил в Киев 600км за этим %;№"№". Как альтернативная схема гомеопатическая. Пользы ноль.
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо попробовать)
 
 

Показать сообщения:

Шейный остеох. Кто лечился Траумель С. Цель Т?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru