Капец онлайн))

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Капец онлайн))

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 6:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера легко отодвинул огромную ржавую железную дверь на колёсиках. С утра стоя на одной ноге надел носки без болезненной тяги в пояснице. Сижу на краю дивана, встаю, без тяги в пояснице Не знаю что произошло но спина по ощущениям, лучше чем до грыжи однозначно. Причём ещё недели три назад, я ощущал седалищный при скруглении спины, не болью, а просто "нить" уходящую к ступне чувствовал. Сейчас этого нет, как будто и не было никогда. Вчера впервые после "капца" попробовал присесть пару раз у стены, с утра никак не отразилось на пояснице. Раньше такого не было. В общем, пока ощущаю себя получившим прибыль. Капец закончен. Это больше не актуально.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А..да, нога на пятке стоит но не так хорошо как на другой ноге. Из положении стоя на одной ноге на пятку самостоятельно выйти не могу. Но суть в том, что медленный прогресс этого процесса всё время идёт и полное восстановление функции будет.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

О...написал, а потом решил проверить. Приподнялась стоя на одной ноге, ступня полностью оторвалась на сантиметр! Ещё пару дней назад проверял, не было такого. Блин, всё происходит стремительно прям на глазах. Это началось с тех пор как я залез на турник, недели три назад не помню. Но никого не призываю, покалечитесь! Ну может если только есть полное ощущение лопаток и широчайших. У меня именно от этого появилась мысль, что я могу и мне за это совершенно ничего не будет.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче я наверное кого нибудь уже раздражаю своим здоровьем, но у меня уже такое ощущение как буд-то всё это было не со мной)) Поясница вообще не чувствуется на следующий день после тренировки, такого не было никогда в моей жизни. Грудной вообще не жалею, насилую по полной, а он с каждым днём только крепчает и ничего не болит. Сила наконец то попёрла. Сегодня воткнул вторым упражнением подтягивания, а всегда делал на свежака, легко выполнил план с прибавлением и потом ещё долго добивал разновидностью упражнения. По моему я снова превращаюсь в тупого качка, но понимание техники всех упражнений кординально изменилось. Если так будет и дальше продолжаться, то я легко уделаю в чём угодно этих двух, которые не эксцентрики))) И этот тест с палкой к новому году будет готов, в наклоне я тоже по миллиметру прогрессирую.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошёл ровно год. Некоторые тут предрекали, что скоро мой позвоночник осыпется в трусы, что мне капец и тд и тп. Но я занялся эксцентрическими упражнениями, быстро восстановился, потом подкачался в тренажёрном зале и теперь могу перетаскивать тяжёлые предметы с места, на место. Надо пресловутую чугунную ванну помочь затащить? Да не вопрос, я её даже и не почую и перекуры мне не нужны)))



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Жалко нет Аеска, вот бы он за меня порадовался!)))
 
 
nikolai52  Репутация: 27.7Репутация: 27.7Репутация: 27.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Год назад, переживал за тебя, знаю как больно. Сейчас, искренне рад за тебя, знаю как хорошо когда уже не больно.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отличное видео)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, красавелло!

За год из инвалида со шлепающей ногой до 95-ти килограммовой горы мышц. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наконец то Леонид убрал из моей темы своих сморщенных селёдок. Тут место физически развитым женщинам!)))

 
 
Ahsaopi  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо будет тазобедренные прокачать, если к тому времени смогу встать и дверь открыть))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это всё та же "жирная вульгарная циганка" Так называл её известный кросфитчик в прошлом, который закончил реабилитацию и переквалифицировался теперь в йога!)))

 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверное ее в тренажерку бесплатно пускают Very Happy
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Прошёл ровно год. Некоторые тут предрекали, что скоро мой позвоночник осыпется в трусы, что мне капец и тд и тп. Но я занялся эксцентрическими упражнениями, быстро восстановился, потом подкачался в тренажёрном зале и теперь могу перетаскивать тяжёлые предметы с места, на место. Надо пресловутую чугунную ванну помочь затащить? Да не вопрос, я её даже и не почую и перекуры мне не нужны)))



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Жалко нет Аеска, вот бы он за меня порадовался!)))

Видео классное, спору нет. А вот будь оно законченным, ему цены не было бы.
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
98338765081 писал(а):
А вот будь оно законченным, ему цены не было бы.


А что должно быть в конце?
 
 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
98338765081 писал(а):
А вот будь оно законченным, ему цены не было бы.


А что должно быть в конце?

Реакция твоего организма на данное упражнение после его окончания. Интересно было бы видеть как ты расстаешься с мешками и обратно сходишь по лестнице.
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну...если бы я знал, что возникнут такие сомнения, конечно я бы не резал видео. Просто уменьшил файл. А если бы у меня появились сомнения по поводу что будет со мной после перетаскивания, то разумеется я бы не подписался на такое. Я так же бодро спустился вниз.

Вот, если ты не видел это. Я тогда вообще не качался, весил кг на 15 меньше и был гораздо слабее. Но 90 кг поднял и никаких проблем не испытал, разогнулся и пошёл достаточно бодро. С мешками мне было куда легче.

 
 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну это убедительно! С мешками, правда, естественней было, жизненно.
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 

Показать сообщения:

Капец онлайн))

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru