Ищу хорошую стоматологию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Ищу хорошую стоматологию

На страницу 1, 2, 3  Следующий

LD81    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят, привет! Ищу хорошую стоматологию, надо дочке брекеты поставить в ближайшее время, не подскажете, где? Облазила уже кучу отзывов и сайтов, заинтересовал этот: zsmile.ru, много положительного пишут о нем. Может кто знает? Если есть еще проверенные варианты, дайте знать. СПАСИБО!!!
 
 
tutoffvictor    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу посоветовать хорошую стоматологию по адресу:Москва, Жулебино, ул. Авиаконструктора Миля, д.1. или можно зайти к ним на сайт Page Name[/url] Smile
 
 
5klimentina2    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так понимаю, в Москве ищите?Сама обращалась сюда: http://www.impl.ru/ . Всё понравилось, цена приемлемая. Была в гостях у родственников, зуб резко заболел. Сама не из Москвы. Поэтому сравнить с другими не могу, но эта клиника хорошая.
 
 
zahaczai    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну могу посоветовать очень хорошую стоматологию http://www.goodstom.ru сам там делал всё очень качественно и не дорого.
 
 
VeruskaKuzi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LD81 писал(а):
Ребят, привет! Ищу хорошую стоматологию, надо дочке брекеты поставить в ближайшее время, не подскажете, где? Облазила уже кучу отзывов и сайтов, заинтересовал этот: zsmile.ru, много положительного пишут о нем. Может кто знает? Если есть еще проверенные варианты, дайте знать. СПАСИБО!!!


Я не знаю в каком районе вы живете, мы в Царицыно. Дочке устанавливали сапфировые брекеты тут
Устанавливал нам доктор Половков Дмитрий Анатольевич. Сейчас в процессе выравнивания зубы, уже заметно как сдвинулись. Пока нам все нравиться.
 
 
Grinii  Забанено Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне очень понравилась европейская стоматологическая клиника ЕМС http://www.emcmos.ru/clinics/stomatologicheskaya-klinika Там врачи внимательные и для деток есть все условия.
 
 
margokonfetka  Репутация: 34.6Репутация: 34.6Репутация: 34.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 1:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне понравился центр Доктора Кузнецова, в особенности стоматология, делала отбеливание зубов zoom и проводила лечение 2 зубов. Все очень аккуратно и по ценам умеренно. Вот их сайт http://www.doctor-kuznetsov.ru/
 
 
Иван Мармаз    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LD81 писал(а):
Ребят, привет! Ищу хорошую стоматологию, надо дочке брекеты поставить в ближайшее время, не подскажете, где? Облазила уже кучу отзывов и сайтов, заинтересовал этот: zsmile.ru, много положительного пишут о нем. Может кто знает? Если есть еще проверенные варианты, дайте знать. СПАСИБО!!!

Недавно племяннику ставили брекеты, тоже пол москвы обегали, искали хорошего ортодонта, от госов отказались сразу, хорошего опыта общения с ними у меня не было. В итоге нашли клинику доктора Левина, где нам все и сделали. Цены, как в среднем по москве, но делают действительно качественно, вот через 3 месяца надеемся уже снять) Вот его контакты.
 
 
lenna  Репутация: 56.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго дня. Полистом хорошая стоматология, там есть все необходимые виды услуг. Имплантолог там отличный работает, очень выручил моих родителей) Находится территориально в г. Химки, вот как проехать http://www.polistom.ru/kontaktyi/
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем доброго времени суток, кто-нибудь проходит лечение в клиники Блохина https://www.instagram.com/frau_dent/ интересуют отзывы про клинику в целом, ну и про ортодонта в частности, так как записались к ней, но думаю, что надо будет еще и лечить зубы.
 
 
Suzana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, что поделились инстаграмом фрау дент, много интересного для себя нашла, особенно про систему инвизилайн, у меня всего несколько зубов кривые передних, думала делать виниры, но теперь призадумалась на счет исправления с помощью кап, ближе к сентябрю попробую попасть на консультацию в клинику к ортодонту.
А Вы уже начали лечение зубов к кому ходите?
 
 
Алена Жихович    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Romario17 писал(а):
Всем доброго времени суток, кто-нибудь проходит лечение в клиники Блохина интересуют отзывы про клинику в целом, ну и про ортодонта в частности, так как записались к ней, но думаю, что надо будет еще и лечить зубы.

Была у Минков ВВ, практикует сейчас в фрау, но я лечила зубы ещё в другой частной клинике. Пришла исключительно за стоматологом, кабинеты уютнее, конечно. Цены особо не изменились. Что нравится - шикарный интерьер в клинике и очередей нету. Администратор может не самая общительная, но свои обязанности выполняет.
 
 
Socks    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну еще здесь можно поискать http://msk.stom-firms.ru/ я сама еще определяюсь, куда лучше
 
 
simon1986    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
LD81 писал(а):
Ребят, привет! Ищу хорошую стоматологию, надо дочке брекеты поставить в ближайшее время, не подскажете, где? Облазила уже кучу отзывов и сайтов, заинтересовал этот: zsmile.ru, много положительного пишут о нем. Может кто знает? Если есть еще проверенные варианты, дайте знать. СПАСИБО!!!

Лучше ставить Элайнеры это менее заметно и при этом они смогут справиться с любым типом зубочелюстных аномалий.
 
 
svladlena    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Крайне информативная статья про коронки на импланты, так же там есть рейтинг клиник и можно прям на карте выбрать ближайшие, посмотреть рейтинги и отзывы, надеюсь будет полезно Smile
 
 

Показать сообщения:

Ищу хорошую стоматологию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru