боль в лопатке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Травмы, отравления  » боль в лопатке

Mosol  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!Неделю назад тащил в пакете одной рукой арбуз 10 кг,и после этого поднывала лопака,на след день прошла,но ночью,когда я готвился ко сну,взял в руку бутылку,чтобы до холодильника донести,у меня снова началась боль под лопаткой,такая,как будто нерв защемило.Ну вот в воскресенье вроде всё прошло,но теперь когда я ссутулюсь,и наклоню шею вперед,у меня боль мышечного характера что-ли,ну не знаю как назвать,ну как будто мышцу потянул.
Сколько это будет теперь проходить?Может помзать чем-то?Кетанолом,например.

Добавлено спустя 29 секунд:

Боль тоже где-то в лопатке
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пару недель, в среднем. Если ничего серьёзного.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Будете счастливчиком, если забудете через пару недель и не вспомните через месяц! Просто потому что за месяц забывается такой случай и в руке опять окажутся очередные 10 кг. Ну там или утром резко потянешься, проснувшись, или встанешь не удобно, или в кресле посидишь неровно, вообщем, оправдательно-успокоителбных причин много для такого случая.
Если, через означенный предыдущим автором срок, не попадёте в категорию "ничего серьёзного", готовьтесь в свой распорядок дня добавить процедуру исправления ОДА, потому что началось движение мышц, соответственно и костей ваших в сторону разрегулировки или попросту, как минимум - остеохондроз позвоночника.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Stivvi  Забанено Репутация: 42.5Репутация: 42.5Репутация: 42.5Репутация: 42.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и как ?
 
 

Показать сообщения:

боль в лопатке

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru